Форум пайщиков строительной компании "Консоль-Строй" ЛТД Россия, Крым. http://consolstroy.ru/

Объявление


УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ТЕМЫ ФОРУМА И ОСТАВЛЯТЬ В НИХ СВОИ СООБЩЕНИЯ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
ВНИМАНИЕ! Руководителям инициативной группы.объекта в г.Севастополе по улице Гоголя.
Просьба связаться с администратором форума через л/с либо по e-mail: youbikan@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Массандровский спуск.

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

Добрый день Друзья. Воды нет, газа(котла нет) нет, канализации(смр наружные незакончены) нет, света нет(трансформаторов нет),
благоустройство нет, детской, спортивной площадка нет, холлы не отштукатурены, плитки нет – верхние этажи,   прям не дом ,
а планета Железяка, помогите кто может, надо позвать Громозеку на помощь. Мы можем себя успокаивать, ремонт делать и мечтать,
мечтать, мечтать. С учетом  анализа и согласия……….,  еще дом строить и строить, самые благоприятные условия июнь 2020 года.
Муж называет меня смешной и не только меня.

0

92

Всем привет во дворе положили половину асфальта .

0

93

Подтверждаю, большую часть дороги одним слоем...

0

94

Pavel, у меня к Вам вопрос, как к земляку: поднимается вопрос среди собственников ( особенно активна гражданка со 2-го этажа, назначила себя домоуправом) нужна ли газовая котельная на крыше дома? Я лично считаю, если по проекту предусмотрена, значит пусть устанавливает застройщик. Как Ваше мнение?                                                                                                                       Пожалуйста, выскажитесь, кому не безразлично...

0

95

Добрый. Я вообще в шоке. Котельная будет, иначе все к прокурору и в суд. Это все боты от К…, дом не могут сдать и еще , слов нет

0

96

ВЫ там блинов объелись, там еще жильцов нет, Вот боты из К, трансов нет,канализации нет, и вообще , мне стыдно за всех Вас , только можем го гогог го ,а реально письма писать не ,не я

0

97

Добрый вечер,Арина! А что котельная уже под вопросом? Нам.конечно,трудно на расстоянии быть в курсе всего. Невозможно решать вопросы находясь в разных местах,по переписке.Буду в Ялте в сентябре,уже давайте познакомимся все!

0

98

И так всем привет объявления которые они там развесили я сорвал , лично .Болт я дожил на такое домоуправление если по проекту должна быть котельная она будет .А иначе мы их по судам затягаем.

0

99

Приезжайте, пообщаемся...у меня состоялся разговор с начальником территориального управления застройщик К, он ПОКА не собирается покупать котельную, до того пока не произойдёт голосование среди собственников, нужна ли котельная???!!!  Даже обывателю понятно, что электросети не выдержат, т.к. опять- проектная мощность. Он так и говорит, что лучше на покупке котельной - сэкономить, чтобы после голосования( причём, уверен в исходе голосования) не нужно будет её демонтировать!!Трансформатор, по его словам, уже закупили, но какое-то время поживите по времянке...

0

100

yanatalli, теперь сообщение для Вас. При всём моём уважении, Вы немного заблуждаетесь. Да, жильцов ещё в доме нет, т.е. никто не проживает, но собственники квартир существуют, кто-то благоустраивается. Строительная компания, со слов прораба и застройщика уйдёт в конце сентября. К этому времени в планах подключение воды и канальи. Предлагается, ремонт и вселение, эл-во по времянке.

0

101

yanatalli    Дом введён в эксплуатацию в 2017 году!!!! НЕ ПРИНЯТ на баланс города и управляющей компании. Вы собственник?

0

102

Добрый вечер. Я в Москве. Один в поле не воин. Нет письма в прокуратуру, получайте блинчики.

0

103

Письмо в прокуратуру, какой тест должно содержать?)))

0

104

Записала, позвоню.

0

105

Добрый вечер, какая ситуация кто скажет ,канализация подключена или когда ,водопровод подключен и когда , благоустройство что делается, на объекте сколько работаю рабочих на 26.08.2019

0

106

Добрый день, Павел , Арина , разве Вы еще не написали письмо в прокуратуру ,  мы получим дом без котельной и без трансформаторов,
по документам они сдали якобы и все есть, если будем молчать то получим за свои деньги бублики, если вы местные сделайте фотоотчет,
что трансы и котельная отсутствует .,для  прокуратуры и суда .Я вообще в шоке

0

107

А вы писали?К вам генеральная прокуратура ближе,вы же в Москве.

0

108

Нелли, когда приедете в Ялту?

0

109

Добрый вечер! Собираемся в самом конце сентября

0

110

Ждём, будем объединяться)))

0

111

Будем! Приеду-позвоню,встретимся

0

112

Асфальт уложен во дворе в 2слоя,100 процентов.

0

113

Добрый день, как сети (котельная, трансформаторная, вод/канализ и тд )

0

114

Нелли, напишите пожалуйста свои контакты, созвонимся)))

0

115

Спасибо, позвоню.

0

116

Всех с наступающим новым годом,в этом году дом не сделали и не сдадут.Ждем сдачи дома в следующем году!!!!

0