Форум пайщиков строительной компании "Консоль-Строй" ЛТД Россия, Крым. http://consolstroy.ru/

Объявление


УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ТЕМЫ ФОРУМА И ОСТАВЛЯТЬ В НИХ СВОИ СООБЩЕНИЯ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
ВНИМАНИЕ! Руководителям инициативной группы.объекта в г.Севастополе по улице Гоголя.
Просьба связаться с администратором форума через л/с либо по e-mail: youbikan@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Массандровский спуск.

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Доброго времени суток. Хотелось бы пообщаться с такими же дольщиками как мы.....

0

2

Ирина, а у Вас что, какие-то проблемы на объекте? Если да. то опишите их здесь.

0

3

Здравствуйте,дорогие соседи дома по Массандровскому спуску! Отзовитесь кто-нибудь! Сегодня получили замеры БТИ ,сказали ключи летом выдадут.Может дождёмся наконец!

0

4

Да, дело движется... У меня помещение на первом этаже с окнами и с/у. Надо срочно продать! Может кого заинтересует?

0

5

здравствуйте! наш форум не очень активный . давайте общаться.кто-нибудь знает последние новости? сообщайте.от менеджеров трудно что-то узнать

0

6

Добрый день.
Девчата , а когда нам построят наш дом. Обещали в 2016, 2017 и что .. ,
Я устала ждать, а так хочется жить на море.

0

7

Подскажите , может есть другой форум пайщиков.

0

8

yanatalli
ЗДРАВСТВСТВУЙТЕ,Я ТОЖЕ НЕ ПОЙМУ В ЧЁМ ДЕЛО,ПОЧЕМУ ВСЁ ВРЕМЯ ОТКЛАДЫВАЮТ. ТЕПЕРЬ ПЕРЕНЕСЛИ НА ДЕКАБРЬ.А ВЫ С КАКОГО ЭТАЖА?

0

9

Ирина 85 написал(а):

Да, дело движется... У меня помещение на первом этаже с окнами и с/у. Надо срочно продать! Может кого заинтересует?

[b]Ирина 85[/Привет, Ирина! Сколько квадратов и сколько стоит?

0

10

ничего там не движется,были недавно,опять сдачу откладывают

0

11

Да, я тоже слышала, что  перенесли на декабрь 2018 или 2019, там проблемы сетями, а мы молчим как мыши.

0

12

А что нам делать? Встретили на объекте мужчину,он местный пайщик,говорит,что был в Симферополе в главном офисе,там тоже только обещают

0

13

Давайте Общаться!!!

0

14

Фотки  обновили, результат ноль, я так понимаю, что декабрь 18 не вариант, где пайщики,
все молчат, я как москвичка попала на этот долгострой, муж меня пилить лобзиком ,
только одно не могу понять ,где все пайщики.. 
кто ни-будь писал жалобу в администрацию….. муж смеется   :flag:

0

15

Может кто-то и писал,но все же молчат,хотч я думаю что это бесполезно

0

16

Я всё-таки надеюсь на декабрь-январь,там осталось котлован отделать и территорию

0

17

привет! кто-нибудь был на стройке недавно? напишите что там происходит

0

18

Фотки  обновили-НЕТ, результат ноль, я так понимаю

0

19

Добрый день.Я не думаю,что нет результата.Когда заканчивали "Спартак",-была такая же ситуация.Не было фоток,а сразу новоселье.Все будет хорошо,не расстраивайтесь.

0

20

Здравствуйте! Кто-нибудь получил ключи?

0

21

Добрый день,как можно увидеть на сайте,есть информация,что оформляется право собственности.Следовательно,ключи находятся где-то близко.Просто нужно позвонить и спросить.

0

22

Наш менеджер сказал,что выдают ключи и можно начинать делать ремонт

0

23

Всех приветствую! Кто нибудь заморачивался с оформлением технического паспорта на квартиру? (Это не тоже самое, что кадастровый паспорт.) Поделитесь опытом, пожалуйста.

0

24

https://nsovetnik.ru/tehnicheskij_paspo … _poluchit/

0

25

Да,ключи получить можно,подписав акт передачи,но имейте ввиду-воды в доме нет,канализации нет

0

26

Нелли,добрый день.Мои комментарии "висели" последними ,наверное,месяца два.Никакой активности будущих жильцов не наблюдается.Наш дом особенный,и не только потому,-что строится уже 9 лет.Это вообще чудо,что он построен.Но к  нему нет никакого внимания,прежде всего со стороны жильцов.Нам надо будет организовывать группу в Вайбере и быть всем на связи.Хороший пример группа "Жигулина Роща " в Симферополе,-там несколько сотен(более 400) общаются по всем вопросам.Но качество строительства и сроки не такие,как у нас.Заказчик-Московская фирма(СКГ)-дома вырастают за 1,5 года с отличным качеством-застройщик "Владоград".Но жильцы все равно находят замечания и решают проблемы.Поэтому у нас нет другого пути как информировать друг друга.Иначе нас ждет еще 9 лет мучений с уже построенным.

0

27

Здравствуйте,Вячеслав! Да,жильцы неактивные. Нам нужен организатор,может Вы попробуете? Мы вчера прилетели из Ялты и там удалось пообщаться с соседями.Стройка,конечно,проблемная.Не понятно почему.Ключи дают,некоторые делают ремонт,но жить там пока нельзя.

0

28

Проблема в том,что я в Ялте не живу,да и вообще в России.Нужен человек,который на месте,энтузиаст.Которому нравится администрирование.Просто без создания группы мы(все жильцы дома) не обойдемся,особенно учитывая то,что многие не местные.Поживем-увидим.

0

29

Всё будет хорошо! У нас хороший прораб-Ринат,с ним можно спокойно поговорить и обо всём узнать, не то,что менеджеры в офисе,которые нас только обманывают. Ринат обещает- в конце года можно жить!

0

30

Согласен, Нелли. Конец года-реальный срок,может даже раньше.Но без группы в Viber,например,наш дом(140? квартир) будет беспомощен перед грядущими вызовами.Время покажет,все вырисуется.

0