Форум пайщиков строительной компании "Консоль-Строй" ЛТД Россия, Крым. http://consolstroy.ru/

Объявление


УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ТЕМЫ ФОРУМА И ОСТАВЛЯТЬ В НИХ СВОИ СООБЩЕНИЯ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
ВНИМАНИЕ! Руководителям инициативной группы.объекта в г.Севастополе по улице Гоголя.
Просьба связаться с администратором форума через л/с либо по e-mail: youbikan@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Массандровский спуск.

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

Спасибо,Павел,большое.

0

62

Эксклюзивно для  wiaczeslaw123
Тролль, который призывает к смирению и покорности судьбе, явно работает на небезызвестную нам контору застройщика.

0

63

Арина, "эксклюзивно"-это значит написать личное сообщение.Вы не умеете пользоваться форумом.Ваше стремление кому-то что-то доказать не служит общему результату,а наоборот вредит.Вы нагнетаете неприязнь между будущими соседями.А Ваше личное отношение ко мне на Вашей совести.Люди познаются по их делам.Поживем-увидим.

0

64

Эксклюзивно для  wiaczeslaw123
вАМ бы стоило стать пастором в какой-нибудь церковно-приходской школе. Ибо нравоучения, которые регулярно льёте в уши собственникам призывают к смирению с "судьбой" и неотразимости "неминуемого.

0

65

Эксклюзивно для  wiaczeslaw123
«Осмелюсь ли нагнуться и взять или нет? Тварь ли я дрожащая или право имею...».

0

66

Эксклюзивно,будучи предоставленным исключительно для кого-либо одного.

0

67

Арина,возьмите себя в руки.Не оскорбляйте незнакомых людей.Я предпочитаю общаться с адекватными людьми.

-1

68

Эксклюзивно для  wiaczeslaw123
С каких пор wiaczeslaw123 стал модератором на форуме и учит жизни других?

0

69

Я стараюсь общаться с Вами в максимально уважительном тоне,но Вы умеете удивить своим образом мышления.Если у Вас есть претензии,предварительно перечитайте все мои комментарии(только внимательно) и пожалуйтесь администрации форума.Больше я с Вами общаться не желаю.Всего доброго.

0

70

Кого я оскорбила? Оскорбление — это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме.

0

71

Добрый день. Ариночка не ведите диалог с к….123,  с ним все нам известно. Я Вас поддерживаю полностью, я думаю, мы единственные жильцы этого дома, которые заплатили деньги и требуют сдачу жилья, но только на кухне, как кухонные боксеры, пока не будет письмо в приемную прокуратуры, наш замок строиться не будет, на стройке работает такой минимум ,что его строят пять лет, а господа к,,,,,,….,  типа  нас утешают , там трубу закрепили, лампочку вкрутили,, реально замок строят.   Письмо господа, письмо, — сказал старик, обнимая мальчика за плечи.

0

72

И Вам доброго дня yanatalli! То, насколько я изучила вопрос о перспективах ввода дома, мы теперь не пайщики, а в большинстве своём-собственники. Это большая разница. У нас больше прав))) Последний раз, а это было недели две назад, человек в нашем доме(не могу написать, кто именно), сообщил о проблемах финансирования. Средства появятся к концу года, их перекинут с какого-то другого объекта, это стиль работы застройщика. Вашу инициативу поддерживаю!!! Как будем действовать? Для начала, может обменяться контактами, я в Ялте...

0

73

Добрый день Друзья. Кто-нибудь написал жалобы и куда, и что будем делать, или плыть по течению как м. рыба.
Какие изменения на объекте. Может местные, хоть видео скинут и фото по объекту.
Результат философов, кто то решит вопрос за Вас,  лето прошло и объект не достроен, печалька.

0

74

Натали они строят но не так быстро как хотелось бы . Трубы для воды по дому спаяли канализационную станцию установили тянут к дому воду . Устанавливают бардюры вроде собирались асфальт укладывать.

0

75

Приветики, пару фоток, а лучше видео из окна.

0

76

Хорошо в понедельник или во вторник буду на стройке сниму отправлю.

0

77

yanatalli
Скидывай номер телефона,пришлю видео и фото

0

78

Добрый день Друзья, я не понимаю, нас всего четыре участника, а остальные еще не вылупились- шутка.
Спасибо Павел, у меня муж серьезный, телефон на контроле.
Прошу Вас выложить фотки и видео в Ютуб, Яндекс(наз_Массандровский спуск)
и расскажите про объект есть изменения, водопровод, канализация ,благоустройство-
будет детская, спортивная площадка. Кто-нибудь оформил право собственности.
:flag:  Спасибо.

0

79

Странно как-то, сначала просите фото и видео я вам говорю давайте скину на Вайбер а вы мне про мужа.Я к вам не заигрывать звонить собираюсь.

0

80

Добрый день! Недавно общались с прорабом,сказал,что воду подвели в подвал,канализация почти готова,можно делать ремонт и в сентябре-октябре заселяться. Вячеслав,Вы вроде в августе собирались,напишите всё,как там есть.Павел,пришлите мне фото,пожалуйста,

0

81

yanatalli, Вы такая смешная)), процентов на 90 уже оформлено право собственности. Нелли абсолютно права, о том, что сказал прораб. Асфальт обещают в течении этой недели.

0

82

Арина,это вы поторопились.Канализация собрана но не подключена вода тоже приходит к дому но не подключена.Подстанции ещё нет,и газовой котельной на крыше дома тоже нету .Газ не подключен.Ремонт сделать можно,но жить в доме не получится.Как то так .

0

83

Я бываю в доме каждый день, делаю ремонт. Ренат сказал, что вода и канализация, вероятнее всего заработает в ближайшие 1,5 2 месяца.

0

84

Да, я Ялтинка )))

0

85

О ,я тоже из Ялты.

0

86

Вы делаете ремонт на 4-ом этаже?

0

87

Нет я с 8этажа

0

88

Ремонт пока затевать не собираюсь. Подожду пока дом не будет на большей стадии готовности.

0

89

Павел.привет.у меня  тоже на 8 зтаже.

0

90

Ура,у меня будут хорошие соседи.

0