Форум пайщиков строительной компании "Консоль-Строй" ЛТД Россия, Крым. http://consolstroy.ru/

Объявление


УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ТЕМЫ ФОРУМА И ОСТАВЛЯТЬ В НИХ СВОИ СООБЩЕНИЯ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
ВНИМАНИЕ! Руководителям инициативной группы.объекта в г.Севастополе по улице Гоголя.
Просьба связаться с администратором форума через л/с либо по e-mail: youbikan@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Массандровский спуск.

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

Добрый день. Муж пилит и смеётся. Кто - нибудь писал в прокуратуру,
в администрацию, претензию, все молчат, и поэтому строиться так  долго. Сетей нет.
Надо коллективное обращение в прокуратуру или в администрацию президента.

0

32

Добрый день,Наталья.Обычно жёны "пилят"-не мужья :),а если серьёзно,-представим,что половина жильцов-ялтинцы,но никто никаких действий не предпринимает.А почему?Та информация,которой владеют люди,не даёт надежды ускорить решение таких проблем путём жалоб на этом этапе строительства.Уже в нашем доме десятки людей получили право собственности.Просто вопрос времени.Я ставлю на август-сентябрь.Всем терпения и всего самого доброго.

0

33

Здравствуйте, причина, по которой дом не вводят в эксплуатацию, это отсутствие подключения к сети канализации города. Нужно ещё копать траншею для неё...Когда это будет, если просто находится в ожидании-не ясно. У кого есть какие- нибудь предложения ?...

0

34

Добрый день! Кто-нибудь был на объекте? Что там сейчас происходит?

0

35

Добрый день! Кто-нибудь был на объекте? Что там происходит?

0

36

Добрый день. Я так понимаю, что все молчат и ждут,
надеются на кого-то, в этом и есть сущность нашего,
и будут ждать еще два года.
И задавать всегда вопрос. Заплатили свои деньги и что

0

37

Я был недавно привезли газовые трубы,штукатурят квартиры внутри вкапывают канализационные колодцы.

0

38

Добрый день,Павел.Хорошо,что появился на форуме местный житель,такой как Вы.На форуме зарегистрированы иногородние,которым сложно следить за окончанием строительства "вживую".Вы нас,пожалуйста,информируйте,если не трудно.Вы не знаете,есть ли вода в квартирах,и что важно,как обстоит дело с подключением канализации?Я был последний раз в марте,облагораживали территорию.Что сейчас изменилось-положили асфальт?Спасибо.

0

39

На следующей неделе проедусь посмотрю что да как и напишу.Когда я был там последний раз 2недели назад асфальта ещё не было.

0

40

Спасибо,Павел.Я,думаю,наши форумчане(ки) заждались какой-то свежей информации.Будем ждать.

0

41

Всем привет,был сегодня на объекте в общем вода в доме ещё не подключена КНС не вкопали.Единственное изменение это газовая труба её сварили и установили с первого этажа до котельной на крыше .

0

42

Спасибо,Павел,за информацию.По возможности,сообщайте пожалуйста,как движется стройка.

0

43

На сайте поменяли фото подключают сети,Ура

0

44

На сайте поменяли фото подключают сети Ура

0

45

Здравствуйте,Павел.Да,уже пару дней фотки на сайте.Вы когда там планируете быть?

0

46

Добрый день скорее всего после праздников . Когда я был там в конце мая то прораба не было,он был на другом объекте .А хотелось бы с ним встретиться переговорить и узнать более подробно о ситуации.Поэтому как переговорю с ним тогда более подробно расскажу.

0

47

Хорошо,спасибо.Ждём.

0

48

Есть подписанная декларация о готовности объекта от 22 декабря 2017 года                                                                                                                                                              Ввод в эксплуатацию дома в Крыму по законодательству
Постановление Госсовета Республики Крым № 386-1/14 от 24.12.2014                                                                                                                                                                                             
                                                                                                                                                                                                                                                                                           
   9. Датой принятия в эксплуатацию объекта является дата регистрации декларации или выдачи сертификата.

10. Эксплуатация объектов, не принятых в эксплуатацию, запрещается.

11. Зарегистрированная декларация или выданный сертификат являются основанием    для     заключения     договоров     о     поставках     на   принятый в эксплуатацию объект необходимых для его функционирования ресурсов – воды,   газа,   тепла,   электроэнергии,   включения   данных   о   таком   объекте в статистическую отчетность и оформления права собственности на него.

Подключение объекта, принятого в эксплуатацию, к инженерным сетям осуществляется в течение десяти дней со дня соответствующего обращения заказчика к лицам, которые являются владельцами соответствующих элементов инженерной инфраструктуры или осуществляют их эксплуатацию.                                                                                                                             
                                                                                                                                                                                                                                                                                         
               Что нужно ещё нам, собственникам, для того, чтобы требовать реализации своих законных прав ???

0

49

И ещё, газовая труба установлена по всей высоте дома, но на крыше НЕТ КОТЕЛЬНОЙ, а трансформаторая тоже пуста, только коробка...

0

50

Добрый день. Повторно_Кто - нибудь писал в прокуратуру,
в администрацию, претензию, все молчат, и поэтому строиться так  долго. Сетей нет.,  могут еще строить при такой активности до  2020 .

0

51

Добрый день.Безусловно,что все согласны с Вами,особенно когда Вы упомянули о возможном 10-ти летнем юбилее в следующем году-строят медленно.У "Консоли" всегда найдутся отговорки,так что пока прокуратура будет разбираться,-уже люди вселятся.Тем более,что анонсировали на сайте подключение к сетям.Наш сосед,Павел,обещал скоро проинформировать как идут дела.Будем доброй мысли.Надо поберечь нервы,-всем нам предстоит еще подчищать за застройщиком не один год.

0

52

ДА ДА ДА   "при звуках флейты, теряет чувство самообладания" Не надо никуда ходить и жаловаться "надо поберечь нервы"

0

53

Арина,из Вашего эмоционального комментария можно понять,что Вы имеете отношение к преподаванию музыки по классу флейты,и рекомендации не терять самообладание в нашем случае не нужны.Если Вы так уверены в результате после жалобы в прокуратуру,можете попробовать.Без сомнения за годы возведения нашего дома,вообще появление которого можно назвать случайностью или чудом,наши будущие соседи жаловались в различные инстанции сотни!! раз.Имеем то,что имеем.Нашу советско-украино-российскую безответственность и скотское отношение к клиентам,которые платят деньги,еще никто не отменял.Я хочу Вас настроить на то,что нам всем понадобится терпение на решение всех предстоящих вызовов после заселения.А у Вас есть шанс-завтра прямая линия с Президентом!В полдень,время московское.Удачи!

0

54

Не поверите, я уже написала обращение)))

0

55

Я не сомневался,чувствуется,Вы-человек деятельный.Только есть одно "но"-с Президентом России нашим гражданам все дается легко,он -умный,ответственный и понятливый руководитель.Дело в исполнительной местной "прослойке".Сложно...

0

56

Добрый день. Вот мы и вычислили ка33зачЧЧка, вы мне не интересны, до тех пор пока не будет содействия господина де Вильфора,
наш замок построен не будет, и не надо охать и ахат господа присяжные заседатели.

0

57

ка33зачЧЧек это 123 ,явно боящийся огня правосудия, что будет письмо в прокуратуру, нет письма нет стройки

0

58

я прошу Вас извенить меня, если моя правда оказалась правдой

0

59

де Вильфора грозного прокурора ,

0

60

Всем привет, вообщем был сегодня в нашем доме, изменение такие.Копают траншеи под канализацию.Это единственное что есть новое.Но люди во многих квартирах делают ремонт и стеклят балконы,сети в полном объеме обещали подключить к осени . Вот и все новости в следующий раз буду там через месяц . Если будет что то новое обязательно отпишусь.Все всем пока , из солнечной Ялты.

0