Форум пайщиков строительной компании "Консоль-Строй" ЛТД Россия, Крым. http://consolstroy.ru/

Объявление


УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ТЕМЫ ФОРУМА И ОСТАВЛЯТЬ В НИХ СВОИ СООБЩЕНИЯ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
ВНИМАНИЕ! Руководителям инициативной группы.объекта в г.Севастополе по улице Гоголя.
Просьба связаться с администратором форума через л/с либо по e-mail: youbikan@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пикеты

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В Симферополе перед офисом Консоли уже устраиваются пикеты. Они (Консоль) пытаются успокоить общественность, якобы все налаживается и все будет ок. Но десятки, а то и сотни людей обращаются с исками в суд против Консоли с намерением вернуть свои деньги. Денег эта
компания никому не возвращает, поскольку договора составлены таким образом, что с них и взятки гладки

0

2

Двум инвесторам удалось забрать деньги (Киев, Виноградарь) после нескольких месяцев скандалов и угроз и один добился квартиры вместо Киева -Одесса. С их слов деньги забрать было очень сложно (постоянная ругань с переходом на мат с обеих сторон с Константиновым во время его приездов в Киев). Это было приблизительно 1 год назад.
Удачи.

0

3

hohol написал(а):

ругань с переходом на мат с обеих сторон с Константиновым во время его приездов в Киев

Вряд ли  председатель Верховного Совета АРК теперь опустится до мата... На таком бытовом уровне как Вы пишете.
И кроме того, эта его нынешняя государственная должность предполагает доверие народа  к нему (крымского как минимум).
И не важно кто теперь  правопреемник Константинова в Консоли. Его имя прочно и навсегда связано с этой компанией.
Поэтому все, что Консоль делала до его избрания и то, что делает сейчас - целиком на его совести!
И как говорится - по деяниям вашим да будет вам...

Отредактировано Las. (2010-05-18 18:04:16)

0

4

Это вы к чему если не секрет?

0

5

hohol написал(а):

Это вы к чему если не секрет?

Это ко мне вопрос?  Если да, то отвечаю - ни к чему. Я просто КОНСТАтирую Fuckты

0

6

а вы не думаете, что Константинов назначил приемника Ясинского,а сам ушел  в политику чтобы годик-два потянуть, развешивая лапшу пайщикам, а потом сказать (когда Консоль обанкротится0, что он ни причем ,что при нем все было хорошо, а развалили не при нем, т. е. всех собак повесить на других, тем более что у него будет неприкосновенность. А денжки уже стырили.

Отредактировано timchenko.lara (2010-05-31 21:45:11)

0

7

Я думаю Консоль в єтом году обьявит себя банкротом судя по количеству недостроев или не начатых объектов строительства. А дальше "реструктуризируються" и откроються под другим названием.

0

8

hohol написал(а):

Я думаю Консоль в єтом году обьявит себя банкротом судя по количеству недостроев или не начатых объектов строительства. А дальше "реструктуризируються" и откроються под другим названием.

А давайте не думать и гадать на кофейной гуще что будет, а делать конкретные дела.
Люди открыли этот форум и это уже хорошо. Если даже и случится такое о чем Вы пишете,
то шумиха будет оооооооооочень большая, и только этим дело не обойдется. Слишком много
кредитов доверия выдано Константинову партией регионов в лице нашего президента.
Если произойдет то, о чем Вы пишете -  скандал будет слишком большой. И это не просто
скандал "по поводу", а дело о мошенничестве. Причем в масштабах всей Украины. Оно
им надо?

0

9

О конкретных делах по нашему объекту Киев Пр.Правды: проводили собрания пайщиков неоднократно, встречались с ясинским неоднократно, создали иннициативную группу пайщиков, сайт опять же есть pravdy.com  Но ничго кроме обещаний начать активно строить со следующего месяца не получили. я например дал деньги консоли в начале 2004 года так в моей секции даже фундамента нет а уже 2010. На вопрос ПОЧЕМУ НЕ СТРОЯТ менеджеры консоли открыто отвечают ПОТОМУ ЧТО НЕТ ДЕНЕГ а НОВЫЕ ПАЙЩИКИ ДЕНЬГИ НЕ НЕСУТ. Может банкротства официального и не будет, ну так будут тянуть волынку, а там или султан или ишак.

0

10

И еще раньше я думал что это в киеве у них такие проблемы со строительством и в регионах они всё же строят. Но судя по этому сайту не строят они по всей стране

0

11

hohol написал(а):

сайт опять же есть pravdy.com

Я зашла на этот (pravdy.com) сайт. Там очень устаревшая информация. Форум на нем вообще не работает почему-то (даже страница не открывается)...
И много ненужной дребедени...  уж извините.
Мы (пайщики Консоли) все хотим результата - получить свои квадратные метры, за которые заплачены деньги. Сейчас важно консолидироваться,
т.е. объединить людей всех проблемных объектов и совместными усилиями принять решения - что делать дальше. Т.е. какие рычаги давления
на эту компанию включать. То, что они имеют сейчас преференции в виде благосклонности новой власти - это несомненно, но это ровным
счетом ничего не значит. Сегодня князь, а завтра грязь, это факт. Все течет и все меняется. Во вторых  среди пайщиков всегда найдутся и грамотные юристы,
и инициативные и влиятельные люди, которые не оставят это на самотек. В россии был вообще ужасный случай, когда доведенные до отчаяния пайщики
"заказали"  одного из руководителей  застройщика и того убили. Дело до сих пор не раскрыто...  Это вопиющий случай, но я думаю, что толкнуло на него
людей вранье и наглое поведение застройщика, и естественно потерянные  деньги, которые у кого-то может быть были последними...

0

12

В принципе я с вами согласен по поводу что надо что то делать. Хотя конкретно по нашему объекту могу сказать что когда дело доходило до конкетных действий (коллективный иск,привлечени ТВ (рядом с офисом Консоля офис телеканала ИНТЕР), акции протеста возле офиса Консолъ и тд..) то консенсуса среди пайщиков достигнуть было очень тяжело, а именно кто-то хотел квартиру, кто деньги обратно, кто то нехотел идти на акцию протеста "у меня работа я не могу" или "я шо там буду стоять как лох". Также разные слои населения кто покупал метры на скопленные деньги за многие годы что б жить самому а кто-то покупал офисные помещения в этом объекте для перепродажи, последние были против подачи иска в суд например.

0

13

Las. написал(а):

среди пайщиков всегда найдутся и грамотные юристы, и инициативные и влиятельные люди

"влиятельные люди" если и лоханулись с вложением в консоль денег, то используя свое влияние вынули их оттуда ровно в тот момент, когда поняли что дело дрянь.
а грамотные юристы вряд ли подписали бы такой договор по которому суд потом проиграют...

Las. написал(а):

когда доведенные до отчаяния пайщики "заказали"  одного из руководителей  застройщика

от это правильно. тут в соседней ветке леша приблизительно подсчитал количество кинутых пайщиков, получилось около 15 000, если каждый скинется по $100 это 1,5 ляма денег выйдет. За такие бабки я зеленого человечка на Марсе найду и голыми деснами макушку в кровь искусаю, не то что руководство этой конторы...
Надо может им такую перспективу обрисовать?

0

14

256-й написал(а):

от это правильно. тут в соседней ветке леша приблизительно подсчитал количество кинутых пайщиков, получилось около 15 000, если каждый скинется по $100 это 1,5 ляма денег выйдет. За такие бабки я зеленого человечка на Марсе найду и голыми деснами макушку в кровь искусаю, не то что руководство этой конторы...Надо может им такую перспективу обрисовать?

Уважаемый 256-й, я писала свое сообщение не как призыв к действиям, а как образец вопиющего случая и ужасных последствий того, чем
может закончиться обман дольщиков. Кстати, даже после убийства ситуация не изменилась... Сатисфакцию материальную никто не получил
(по крайней мере на то время - это давно было,  сейчас вроде российское правительство принимает меры по вопросам обманутых дольщиков)
Разве что кто-то свое чувство мести удовлетворил. Но  месть ничуть не лучше любого из смертных грехов...

0

15

Las. написал(а):

я писала свое сообщение не как призыв к действиям

Да ну что Вы, я не об этом.

256-й. написал(а):

Надо может им такую перспективу обрисовать

Ожидание смерти, хуже самой смерти ;)

Отредактировано 256-й (2010-06-24 14:50:57)

0

16

Было б неплохо организовать акцию протеста рядом с их фитнесс клубом в Никите в крыму в день открытия.

0

17

hohol написал(а):

Было б неплохо организовать акцию протеста рядом с их фитнесс клубом в Никите в крыму в день открытия.

Вы предлагаете совместить приятное с полезным? т.е. простите,  приятное с бесполезным, ой, точнее неприятное с полезным? :) Я про то, что
это ж надо в Крым ехать в Никиту (т.е. можно  у моря расслабиться - это приятное), ну, а все остальное это неприятное и как мне кажется бесполезное.
Или же Вы готовы финансировать этот митинг как оранжевые на майдане? Т.е. организовать приезд пикетов с регионов украины, снабдить всех
палатками, ложками - поварешками, питанием само собой, ну и чем-нить горячительным...  И до холодов под окнами этого самого фитнесс клуба
пикетировать!

0

18

У вас есть идеи получше-ПРЕДЛАГАЙТЕ!

0

19

hohol написал(а):

У вас есть идеи получше-ПРЕДЛАГАЙТЕ!

Я просто пытаюсь понять КАКИМ ОБРАЗОМ вы представляете организовать подобную акцию протеста??
Сказать - это одно, сделать - совсем другое. И если Вы сказали "А", то хотелось бы услышать и "Б" и "В"... :)

0