Форум пайщиков строительной компании "Консоль-Строй" ЛТД Россия, Крым. http://consolstroy.ru/

Объявление


УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ТЕМЫ ФОРУМА И ОСТАВЛЯТЬ В НИХ СВОИ СООБЩЕНИЯ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
ВНИМАНИЕ! Руководителям инициативной группы.объекта в г.Севастополе по улице Гоголя.
Просьба связаться с администратором форума через л/с либо по e-mail: youbikan@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



массандравский спуск

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

здравствуйте уважаемые пайщики! Я заключила договор с ком-ей консоль , скоро день первой выплаты, но многие пункты вызывают сомнения, т.к все ссылки на УК Украины, хотя уже как больше чем пол-года это Россия... в с вязи с этим не как не могу понять почему договор не адоптираван к законам РФ. Вопрос: стоит ли ввязываться в строительство....На мои вопросы в представительство компании консоль, ответов так и не получила.

0

2

с возвращением в Россию!!!!!

0

3

Жаль ответа толкового нет.

0

4

Здравствуйте,дорогие соседи дома по Массандровскому спуску! Отзовитесь кто-нибудь! Сегодня получили замеры БТИ ,сказали ключи летом выдадут.Может дождёмся наконец!

0

5

Здравствуйте,вижу,что Вы в сети.Есть новости по нашему дому?

0

6

Когда я был там последний раз в доме подключали трубы на воду,и копали траншеи для воды.Как писала одна из форумчанок газовой котельной на крыше дома ещё нет трансформаторной подстанций тоже пока нет.Это правда.Как будет какое-то изменение глобальное я вам напишу.

0

7

Спасибо,Павел.

0