Форум пайщиков строительной компании "Консоль-Строй" ЛТД Россия, Крым. http://consolstroy.ru/

Объявление


УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ТЕМЫ ФОРУМА И ОСТАВЛЯТЬ В НИХ СВОИ СООБЩЕНИЯ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
ВНИМАНИЕ! Руководителям инициативной группы.объекта в г.Севастополе по улице Гоголя.
Просьба связаться с администратором форума через л/с либо по e-mail: youbikan@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полтава Артема 21

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

я из Полтавы, очень давно искала подобный форум, так как существуют серьезные проблемы с Консолью. Дом по ул Артема 21, в строительство которого я, как пайщик, вложила деньги сдан в эксплуатацию еще в декабре 2008г, но на самом деле стоит только коробка, дом не подключен к отоплению, канализации, воде, свету, в квартирах не установлены счетчики, батареи отопления, не доделана внешняя отделка дома. Вокруг забор,из работников -только охранник, ключей от квартир нет, БТИ право собственности не оформляет. На 19 мая назначено заседание суда, но скорее всего никто с фирмы туда не явится. Хотели бы найти еще пайщиков с этого дома, что бы бороться с Консолью. В Полтаве Консоль собрала деньги за квартиры еще в доме по ул. Боровиковского, он должен быть уже сдан, но там только первый этаж и тоже никто не работает. Обе стройки заморожены.

0

2

Полтавчане, отзовитесь!

0

3

тоже попала в аферу "Консоли". Нужно собрать всех пайщиков. И осветлить нашу проблему в СМИ.

0

4

Виктор написал(а):

Нужно собрать всех пайщиков. И осветлить нашу проблему в СМИ

Чем больше нас будет, тем мощнее будет влияние пайщиков на эту компанию.  Через СМИ,
через суды, через подобные форумы - неважно как. Они  (КОНСОЛЬ) должны знать, что люди не будут
молча сидеть и ждать с моря погоды, а будут действовать. И обо всех этих действиях,
причем с обеих сторон, немедленно будет оповещена общественность. Я думаю именно
таким путем компания зарабатывает себе репутацию. А у консоли она достаточно уже подмочена...

0

5

кто вляпался на Артема 21 (Полтава) как я, звоните,мой тел 0955338714.

0

6

Я тоже из Полтавы.Дом по ул.Артема, 21.Очень хотим объдинится с пайщиками. Мне известно, что многие жалуются и обращаются с претензиями к представителям Консоли. Пишите мне на tamara014@yandex.ru. Укажите свой телефон.Созвонимся. Я адвокат, и знаю, что их действия незаконны и содержат признаки преступления. Представители Консоль утверждают, что прокуратуру они не боятся.Что ж, будем обращаться во все инстанции. Если необходимо граммотно составить претензию или иск в суд, обращайтесь. В крайнем случае, обратимся на телевидение. Главное, чтоб нас было много.

0

7

В Консоль вложил 192780 долларов США  Нужна помощь по возврату. Объект строительства в г.Полтава в 2007 году. Строительство не начиналось. Последнее общение декабрь 2014 г.
писать на tan70@mail.ru   или тел. +79516571404

0