Форум пайщиков строительной компании "Консоль-Строй" ЛТД Россия, Крым. http://consolstroy.ru/

Объявление


УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ТЕМЫ ФОРУМА И ОСТАВЛЯТЬ В НИХ СВОИ СООБЩЕНИЯ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
ВНИМАНИЕ! Руководителям инициативной группы.объекта в г.Севастополе по улице Гоголя.
Просьба связаться с администратором форума через л/с либо по e-mail: youbikan@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комплекс Восход Ялта

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пайщики Восхода, в Ялте, пожалуйста, отзовитесь!
Кто знает, когда будет завершено строительство первого дома в Комплексе из 3-х многоэтажеек?
Сейчас нет даже крыши! Идет ли какая - либо стройка?Обещают в ноябре 2011, должны были в апреле.
Что будет дальше?

0

2

До сих пор есть крошечная надежда вернуть деньги, вложенные в строительство гостиничного комплекса "Восход". Однажды пыталась бороться, суд вынес решение о том что компания должна вернуть деньги, но увы, а воз и ныне там... Тогда я уже практически сдалась. Но сейчас, я думаю, что не использовала все шансы. Подскажите, кто-нибудь, пожалуйста, получалось ли отсудить деньги по этому проекту? Если да, то поделитесь своей историей, пожалуйста.

Отредактировано Ирина С (2017-03-22 10:44:55)

0

3

В феврале 2022 года купил здесь квартиру и сам в шоке. В договоре написан срок сдачи 4 квартал 2022 год. Сейчас 29 ноября 2022 года и никого нет на стройке, пустота! Один строож и собака бегает за ним. Что делать? Почему пайщики молчат, неужели никто не волнуется? Давайте все вместе напишем коллективное письмо.

0