Форум пайщиков строительной компании "Консоль-Строй" ЛТД Россия, Крым. http://consolstroy.ru/

Объявление


УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ТЕМЫ ФОРУМА И ОСТАВЛЯТЬ В НИХ СВОИ СООБЩЕНИЯ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
ВНИМАНИЕ! Руководителям инициативной группы.объекта в г.Севастополе по улице Гоголя.
Просьба связаться с администратором форума через л/с либо по e-mail: youbikan@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



стройки консоля

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

проезжал через симферополь-вроде идет движение на строцках

0

2

К моему сожалению форум начал оживать.....но меня интересует почему раз так много недостороев,  этот форум возник только 2010 году.

0

3

нaдeждa умирaeт послeднeй. . . Поэтому и форум поздно открыли. Моё мнeниe тaкоe.

0

4

Здравствуйте. Вроде бы консоль начала ковырятся на своих стройках. По крайней мере что-то делают или видимость движухи создают.
Кто из Полтави отзовисьтесь!

0

5

После "временного" закрытия этого форума все пайщики перешли на другой форум wwwconsol.biz     Присоединяйтесь!!!

0

6

Привет всем! Кто-нибудь может что то сказать о объекте не Массандровском спуске в Ялте?

0

7

Adam написал(а):

Привет всем! Кто-нибудь может что то сказать о объекте не Массандровском спуске в Ялте?

Здравствуйте!  Я тоже заинтересовался данным объектом...Хотел уже идти, подписывать договор, но вот думаю залезу в инет отзывы посмотрю....теперь сижу и грущу((( Даже не знаю как поступить, рискнуть или не стоит. Они обещают конец строительства на 2-й квартал 16-го года, но судя по отзывам, я уже сомневаюсь. В образце договора очень все жестко по отношению к клиенту. Например, если просрочил платеж, то они вправе сразу расторгнуть договор без возмещения уже вложенных средств, однако с их стороны они пишут "Планируемый срок выделения доли пайщика"...то есть, если стройка затянется, то вот это слово "Планируемый" это их щит для прикрытия...

0