Форум пайщиков строительной компании "Консоль-Строй" ЛТД Россия, Крым. http://consolstroy.ru/

Объявление


УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ТЕМЫ ФОРУМА И ОСТАВЛЯТЬ В НИХ СВОИ СООБЩЕНИЯ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
ВНИМАНИЕ! Руководителям инициативной группы.объекта в г.Севастополе по улице Гоголя.
Просьба связаться с администратором форума через л/с либо по e-mail: youbikan@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закрыть форум

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Уважаемы администраторы. Есть предложение закрыть данный форум, как несоответствующий своему главному назначению.
Никого этот форум не объединяет и никакие вопросы не решаются. Сплошное бла-бла. Я вот долго не была специально на форуме.
Заглянула, и что? все та же картина.  три калеки на телеге и хромая кобыла. И воз и ныне там. Какой смысл тогда форума? Чтобы
пожаловаться как все плохо и ничего не строится? Так это и так все знают. А действий все равно никаких! Я за закрытие форума. Кто "ЗА" поднимите руку! :)

0

2

Las.
А что конкретно Вы сделали для того, чтобы не было

Las. написал(а):

Сплошное бла-бла

???

0

3

256-й написал(а):

А что конкретно Вы сделали для того, чтобы не было

Уважаемый, я не знаю где живете Вы, но я в тысячах километров от украины вообще. Что вы мне предлагаете?
Сесть на самолет и приехать пикеты устраивать? В одиночестве под офисом консоля как я полагаю.  я даже здесь на форуме не увидела никакого об"единения людей.  Одна грызня и выяснение непонятно чего. Я от форума другого ждала. Это правда.
А здесь никаких личных сообщений, никаких обменов координатами,  информацией и т.д.  Зачем тогда это все, повторюсь!

0

4

Las. написал(а):

я в тысячах километров от украины вообще

а Вы бы приехали на организованный пикет? только честно...

0

5

Правильно! Давно этот шарашкин форум надо закрыть! только воду баламутят.  наконецто и вы это поняли! Я ЗА!!! двумя руками!

Отредактировано Консуэлла (2010-08-31 20:51:56)

0

6

Да хер мы тебе его закроем!
ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ ТАК И ПЕРЕДАЙ КОНСТАНТИНОВУ!
Если константиновские гоблины думают,что никто ничего не делает,то глубоко ошибаются.
Насколько я слышала в Севастополе по обьекту Ефремова начинается какая то волна идти,там кто-то вроде уже договариваются с администрацией о личной встрече с Януковичем и готовят документы в ген.прокуратуру и суды.Видимо засранец константинов уже успел обосраться и в ВС Крыма,что его свои свалить с должности хотят!Как в поговорке куда свинью не посади,она везде обосреться!

Отредактировано Лена (2010-09-01 00:51:00)

+1

7

Лена написал(а):

Да хер мы тебе его закроем!
ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ ТАК И ПЕРЕДАЙ КОНСТАНТИНОВУ!
Если константиновские гоблины думают,что никто ничего не делает,то глубоко ошибаются.
Насколько я слышала в Севастополе по обьекту Ефремова начинается какая то волна идти,там кто-то вроде уже договариваются с администрацией о личной встрече с Януковичем и готовят документы в ген.прокуратуру и суды.Видимо засранец константинов уже успел обосраться и в ВС Крыма,что его свои свалить с должности хотят!Как в поговорке куда свинью не посади,она везде обосреться!

Вам не стыдно  так оскорблять человека, представителя власти, которого кстати вы лично даже не знаете! Вы поосторожнее на поворотах с такими высказываниями. - у вас в одной цитате сплошные траляля- "Хер, Засранец, обосрался, свинья..." Смотрите чтобы вы не обосрались, когда на вас за это в суд подадут. Советую Лена, извиниться и удалить ваше мерзкое сообщение. Совсем зарвались. 
Предотвращая опять бредовые обвинения в свой адрес, замечу, что я сейчас не Консоль защищаю, а прошу  на форуме выражать свои мысли интеллигентно,  без грязи и оскорблений. Это уже повод закрыть форум. Если надо и другие найдутся.  В крайнем случае заплатят администратору и закроют.  Так то

0

8

Консуэлла вы даже ночью на защите константинова и вашей любимой власти, так целуй их в жопу.

0

9

Косуэлла! - прочитал большенство ваших сообщений.  Абсолютно уверен, что вы нанятый работник консоли.  Не пытайтесь разубедить обманутых, а тем более кому то угрожать.
Ваша компания развела меня на очень большие деньги!!!  Я почти уверен, что вернуть я ничего не смогу. Но обещаю, что потрачу еще столько же, а может и больше, чтоб разоварвать ваше осиное гнездо на куски... Лично проконтролирую в каких тюрмах и камерах будут сидеть ваше руководство и половина офиса.

0

10

Просто обязан существовать этот форум хотя бы для того, что бы другие люди избежали такого же попадалова как у нас, а то умная тут нашлась-закрыть, себя закрой, достали уже твои коментарии, не нравится не читай!!

0

11

1.НЕТ НЕ СТЫДНО!
2.НЕ ЗНАЛА ЕГО И ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ!Я ЕГО НЕ ВЫБИРАЛА!
3.ХОЧЕТ ПОДАВАТЬ В СУД ,ПУСТЬ ПОДАЕТ,...ИСПУГАЛА!!!!
4.ИЗВЕНЯТЬСЯ ПЕРЕД ВОРОМ...,КОТОРЫЙ ОБВОРОВАЛ ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ И ТРУСЛИВО ПРЯЧЕТСЯ ЗА ДЕПУТАТСКИМ МАНДАТОМ!РАЗМЕЧТАЛАСЬ!
5.ЗАКРОЮТ ЭТОТ ФОРУМ ОТКРОЕМ ЕЩЁ ЛУЧШЕ И РАСКРУТИМ ЛУЧШЕ!(ПЕРЕДАЙ константинову ПУСТЬ ДЕНЬГИ ТРАТИТ НЕ НЕ ЗАКРЫТИЕ ФОРУМА ,А НА ДОСТРОЙКУ ДОМОВ)
6.КОНЧЭЛЛА СИДИ ЗА КЛАВОЙ И БРЫЗГОЙ СЛЮНОЙ , ВЫ НАВЕРНО ИЗ ТЕХ ИСТЕРИЧНЫХ РАБОТНИЦ КОНСОЛИ КОТОРЫЕ СИДЯТ НА ПРОДАЖАХ И КИДАЮТ ЛЮДЕЙ!НЕУЖЕЛИ КОНСТАНТИНОВ НЕ МОГ НАЙТИ ПОУМНЕЙ РАБОТНИЦ?
7.ЧТО В консоли УЖЕ ИСТЕРИКА,ЛЮДИ НАЧИНАЮТ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ И ИХ СТАНОВИТСЯ ВСЕ БОЛЬШЕ,ЧЕРЕЗ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ЛЮДИ НАЧНУТ ОБЬЕДИНЯТСЯ,ХОТЯ ЭТО ДОЛГИЙ ПРОЦЕСС, НО ОН ПРОИЗОЙДЕТ (ХОТЯ МНОГИЕ ХОТЯТ ЧТОБ ЭТО ПРОИЗОШЛО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС,НО ТАК НЕ БЫВАЕТ).,Я ДУМАЮ МЫ ЕЩЕ УВИДИМ КАК  константинов В БЕГАХ И БУДЕТ ВЕРЕЩАТЬ , ЧТО ОН ОПОЗИЦИЯ И БАНДИТСКАЯ ВЛАДА ЕГО ПРЕСЛЕДУЕТ!

Отредактировано Лена (2010-09-01 12:32:20)

0

12

Когда покупала квартиру(если это можно назвать покупкой(надала безвідсотковий кредит)) если бы увидила такой сайт-ни за что бы не купила у консоли, которая не ""строит города"",  а разводит их.

0

13

Как раз из-за Вас, Консуелла, и происходит это бла-бла, потому что Вы своими изреканиями, какая Консоль пушистая, приводете людей в бешенство, заставляете людей говорить гадости, не реагиуете на вопросы по сути, а только делаете обиженное лицо, судя по комментариям, какие здесь хамы и грубияны, не думаете своей головой, что после пустой болтовни будет реальное действие и скоро на носу выборы, а в этот период как раз можна обратить на себя внимание, тихо без шумихи, без клоунских демонстраций, тихо и спокойно устроить Консолевцам веселую жизнь, чем наш город сейчас плотно и занимается, мы нашли половину пайщиков по нашему дому и сейчас плотно занимаемся очень интерестными вопросами, сдесь пока не буду излагатся, так как Консуелла и др. это работники Консоли, позже все станет ясно. Мы продали свою однокомнатную квартиру, шарахаемся с маленьким двухгодичным ребенком по сьемным квартирам, отдали им все свои деньги и даже больше чем у нас было на тот момент и не будем сидеть курить и думать как накопить на новую, у нас будет война я Вам гарантирую она уже идет, у нас все пайщики настроены агресивно, никто им не верит, у вас уважаемые пайщики с других городов, два месяца, что бы пообщатся с местными властями, написать письма в прокуратуру, письма в местное телевиденье, прессу, поцепите в конце концов возле своей стройки обьяву ИЩУ ТАКИХ ЖЕ КИНУТЫХ ПАЙЩИКОВ, будут срывать - опять вешайте, найдутся люди, можно начинать атаку, а то видишь какие умные, купили себе неприкосновенность и спят спокойно, мы не лохи и умеем боротся за свои права. Не найдется на них управа, так хоть нервы потрепают с прокуратуры и т.д.

Отредактировано ТАТА (2010-09-01 12:55:18)

0

14

за чем закрывать?

0

15

Расширять надо а не закрывать.

0