Форум пайщиков строительной компании "Консоль-Строй" ЛТД Россия, Крым. http://consolstroy.ru/

Объявление


УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ТЕМЫ ФОРУМА И ОСТАВЛЯТЬ В НИХ СВОИ СООБЩЕНИЯ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
ВНИМАНИЕ! Руководителям инициативной группы.объекта в г.Севастополе по улице Гоголя.
Просьба связаться с администратором форума через л/с либо по e-mail: youbikan@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А довольные клиенты вообще существуют?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хотелось бы услышать мнение покупателей, которые не имеют принципиальных претензий к фирме "Консоль". Может такие есть? Отзовитесь!

0

2

Довольные может и существуют, но довольны наверное в том ракурсе, что дождались через энное количество прострочиных лет свою долгожданную квартиру хоть в каком нибудь состоянии, теперь сидят и молчат-радуются, что хоть так дождались. Я думаю, что каждый из нас если бы сейчас получил свою недвижимость, то постарался бы забыть все свои черные мысли об этой конторке, дабы не испортить свою нервную систему в конец.

0

3

Трудно сказать о довольных клиентах! Стоит мой недострой по Ефремова в Севастополе .
Сходил посмотрел и ужаснулся,выгнали каркас из жб и выложили внешние стены дома из красного колотого кирпича таким образом -один кирпич на ребро,это получается внешняя стена дома где-то толщиной см.10-15 и сверху клеют пенопластом,вернее пару этажей заклеели пару лет назад и бросили ,то что это не подходит ни под один ГОСТ это 100% .Хотя в 2004 г. платил деньги не малые за квартиру,у консоли почему то цена на кв.м. всегда выше среднего по городу была.Т.е. вывод можно сделать однозначный деньги собрали разворовали и теперь лепят дома из чего попало,вернее лепили они свои стройки уже как пару лет назад заморозили.
Посмотрел как другие строительные фирмы строят дома,внешние стены дома минимум от 40 до 50см из бетона или пенобетона + пенопласт.Так что по качеству и теплоизоляции домов и т.д. консоль худшая.

Отредактировано Александр (2010-08-07 03:00:27)

0