Форум пайщиков строительной компании "Консоль-Строй" ЛТД Россия, Крым. http://consolstroy.ru/

Объявление


УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ТЕМЫ ФОРУМА И ОСТАВЛЯТЬ В НИХ СВОИ СООБЩЕНИЯ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
ВНИМАНИЕ! Руководителям инициативной группы.объекта в г.Севастополе по улице Гоголя.
Просьба связаться с администратором форума через л/с либо по e-mail: youbikan@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум пайщиков строительной компании "Консоль-Строй" ЛТД Россия, Крым. http://consolstroy.ru/ » Ваш строительный объект » Ялта, строительство комплекса из 4-х домов серии ЮБК на ул Халтурина


Ялта, строительство комплекса из 4-х домов серии ЮБК на ул Халтурина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Интересуюсь строительством жилья на  ул. Халтурина. Нет генплана на строительство, но квартиры уже продают. Стремно…. афера?  Очередной Элита центр? Если у кого – то есть информация по поводу законности выделения площадки под строительство –отзовитесь.   
А кто был на площадке? Ведется ли там какая-  либо деятельность, поскольку  на картах GOOGLE за 2010 год там парк.

0

2

Я бы на Вашем месте не рисковал!

0

3

Helen71
даже если есть генплан, землеотвод, разрешение на строительство и т.п. я бы НИКОГДА!!! не ввязался...
почитайте соседние ветки, все поймете...

0

4

На следующей неделе хотела подписывать договор по объекту ул. Халтурина. Мне сбросили Ген.план. Кому интересно, могу сбросить и Вам. В гугле тоже не могу найти. У меня вопрос, я являюсь гражданкой России, но мне сказали, что мне можно не ехать для заключения договора в Ялту, мне его передадут сюда в Москву для подписания, и деньги я могу оплатить в Московском представительстве, наличкой, мне якобы выдадут чек, и доверенность у них на такие процедуры тоже есть... Стрёмно как то... Не расскажите ли, может у кого то была схожая ситуация?

0

5

Кристина написал(а):

На следующей неделе хотела подписывать договор по объекту ул. Халтурина. Мне сбросили Ген.план. Кому интересно, могу сбросить и Вам. В гугле тоже не могу найти. У меня вопрос, я являюсь гражданкой России, но мне сказали, что мне можно не ехать для заключения договора в Ялту, мне его передадут сюда в Москву для подписания, и деньги я могу оплатить в Московском представительстве, наличкой, мне якобы выдадут чек, и доверенность у них на такие процедуры тоже есть... Стрёмно как то... Не расскажите ли, может у кого то была схожая ситуация?

Такая практика существует и наверняка имела бы место быть и  в компании "Консоль", если бы не одно "Но"... По ВСЕМ объектам "Консоли" затянуты сроки сдачи жилья в эксплуатацию. И не просто затянуты... Речь идет не о месяцах задержки, а о годах...  Проблемы у компании сейчас очень большие. Почитайте внимательно форум, в любом случае все решения принимать Вам - рисковать или нет.

0


Вы здесь » Форум пайщиков строительной компании "Консоль-Строй" ЛТД Россия, Крым. http://consolstroy.ru/ » Ваш строительный объект » Ялта, строительство комплекса из 4-х домов серии ЮБК на ул Халтурина