Форум пайщиков строительной компании "Консоль-Строй" ЛТД Россия, Крым. http://consolstroy.ru/

Объявление


УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ТЕМЫ ФОРУМА И ОСТАВЛЯТЬ В НИХ СВОИ СООБЩЕНИЯ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
ВНИМАНИЕ! Руководителям инициативной группы.объекта в г.Севастополе по улице Гоголя.
Просьба связаться с администратором форума через л/с либо по e-mail: youbikan@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Севастопольцы как Вы это все терпите?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы из России, очень любим Крым еще дома решили купить квартиру в Севастополе,в интернете нашли сайт Консоли думали покупать у них,приехав в Севастополь и походив по обьектам случайно зашли на Ваш форум,почитав все мы нашли людей которые связались с этой фирмой- МЫ В ШОКЕ!Теперь этой фирмы для нас не существует. А еще нам рассказывают,что в России беспредел,за такие дела у нас в России руководство Консоли давно бы поехало в Магадан,а у Вас они становяться спикерами.
Крымчане хватить уже играться , возвращайтесь домой в Россию зачем Вам такая страна давайте к нам обратно- мы Вас ждем!
Мы быстро разберемся с такими как Консоль! Как Вы могли голосовать за такое ЧМО?

Отредактировано ВВП (2010-07-28 17:14:37)

0

2

Леша раньше писал на этот счет:

ВО ПЕРВЫХ МНЕ АБСОЛЮТНО НАПЛЕВАТЬ КАКУЮ ДОЛЖНОСТЬ ЗАНИМАЕТ константинов; ВО ВТОРЫХ ,НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО Я ИЗ СЕВАСТОПОЛЯ ПРЕЗИДЕНТ НЕ ЕСТЬ МОЙ КУМИР , ДА Я ГОЛОСОВАЛ ЗА ЯНУКОВИЧА , НО Я ГОЛОСОВАЛ НЕ ЗА НЕГО ,А ПРОТИВ ЮЩЕНКО И ТИМОШЕНКО.

Голосовали за это ЧМО , потому что другие еще ЧМОшней , а фактически выбирать нет из кого,одна компашка один другого краше!

ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕ УМЕЮТ БОРОТЬСЯ И ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА И ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА , НЕ ДОСТОЙНЫ  УВАЖЕНИЯ И ПРАВ !

Отредактировано Александр (2010-07-28 17:22:12)

0

3

ВВП, крымчане в составе украины не по своей воле....

0

4

Ищу "друзей по несчастью" вступивших в строительство на Черноморской набережной летом 2014 года. У кого есть информация по  второй десятиэтажке. Почему строительство почти не ведется,может кто-нибудь знает?

0