Форум пайщиков строительной компании "Консоль-Строй" ЛТД Россия, Крым. http://consolstroy.ru/

Объявление


УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ТЕМЫ ФОРУМА И ОСТАВЛЯТЬ В НИХ СВОИ СООБЩЕНИЯ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
ВНИМАНИЕ! Руководителям инициативной группы.объекта в г.Севастополе по улице Гоголя.
Просьба связаться с администратором форума через л/с либо по e-mail: youbikan@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Севастополь, 16 этажка по Античному бульвару

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На днях прикрепили большой баннер. Вот думаю, может нас уже обнулили? Начали заново продавать? Позвоню узнаю, в продаже ли моя квартира...

http://s47.radikal.ru/i118/1007/9f/dfba85ed0fa4t.jpg

Отредактировано 256-й (2010-07-24 13:07:40)

0

2

256-й написал(а):

Начали заново продавать?

2 недели назад  нам в офисе консоли говорили, что этот объект будет сдаваться в этом году и
что свободные квартиры есть... Мы не в курсе, там что все распродано было??

0

3

DUSIA

DUSIA написал(а):

этот объект будет сдаваться в этом году

они мне эту песню уже 3 года поют((((

квартиры там есть, вроде 3-4 комнатные...

0

4

Этот дом должен был сдан в 2006 -2007г. по ул.Ефремова в Севастополе,тишина полнейшея ни души и так много лет

Отредактировано леша (2010-07-29 16:39:56)

0

5

А не пробовали перейти на другой обьет Консоли, может из уже построенных? Насколько я знаю, для Консоли это обычная практика. Вам что - то предлагали взамен ваших квадратных метров, с доплатой или без, может в другом городе? Так как представители Консоль обещают, что в случае, если объект не будет построен к указанному в договоре сроку, есть возможность выбрать подходящий вариант на другом объекте в этом или другом городе. Но в договоре не сказано, что они обязаны так делать. Спрашиваю всех, у кого есть такая информация. Очень важно знать.

0

6

Вчера около 5 вечера видел как несколько человек шарились по крыше. Шарились долго, проезжал мимо в 7-30, все еще ходили, переносили какие-то материалы.
Сегодня на крыше стояли какие то коробки и работал кран :huh:

0