Форум пайщиков строительной компании "Консоль-Строй" ЛТД Россия, Крым. http://consolstroy.ru/

Объявление


УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ТЕМЫ ФОРУМА И ОСТАВЛЯТЬ В НИХ СВОИ СООБЩЕНИЯ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
ВНИМАНИЕ! Руководителям инициативной группы.объекта в г.Севастополе по улице Гоголя.
Просьба связаться с администратором форума через л/с либо по e-mail: youbikan@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В защиту консоли!

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Veniamin написал(а):

Они останутся ни с чем.  Консуэлла права! Это зло будет похуже!

Витя, все пайщики Консоли находятся внутри строительной пирамиды. В зависимости от того, находитесь ли вы ближе к вершине, или к ее основанию, можно оценить шансы на получение жилья. Если ваша недвижимость в престижном районе, хороший вид из окна, большой метраж и соседи на БМВ, то вам повезло, ибо ваш дом как раз и построят за деньги тех, кому впарили бюджетный вариант где-нить на окраине и бросили на стадии фундамента. Дай бог, чтобы я оказалась глубоко не права!!!!! Но такие же аферы процветали в Москве лет 8 назад. про Социальную инициативу слышали? Правительство вмешалось, дома достроили, Карасев, насколько мне известно, сидит.....известно где. Думаете, окажись севастопольцы в роли обманутых вкладчиков, наш мэр вам чем-то поможет? Нет, ну посочувствует, конечно, но денег вряд ли даст.... Что вам делать? Я - не знаю. Но молча ждать - ИМХО, наихудший вариант.

0

32

ТАТА написал(а):

так не поверите ни один номер не отвичает

Канеша не отвечает, они в будущем уже))))))

http://consol.ua/news/nedostypnay_dlay_drygih_visota

посмотрите дату в начале статьи

и почитайте что они пишут:
Сколько времени сейчас требуется для строительства девятиэтажки?
За шесть-девять месяцев мы готовы сдавать под ключ каждый очередной дом...
...Для быстрого возведения домов имеются все материальные, технические возможности, не хватает лишь денег у наших инвесторов, пайщиков, заказчиков....

Это просто хамство!!!

0

33

А вот еще одна статейка, только к Вашей цытате добавлена еще одна:

Вопрос:
Много строительных проектов «Консоли» пришлось заморозить из-за кризиса?
Ответ Консантинова:— Не замораживали ничего. Мы просто перевели их в низкую форму инвестирования. Допустим, дом можно за девять месяцев построить технологически, но мы не можем его достроить, потому что нет средств. Тогда он возводится два года вместо положенных девяти месяцев. Как только появляются деньги, начинается стройка. Но это уже, как говорится, не моя головная боль. Я сейчас практически не вмешиваюсь в действия менеджеров, которые управляют бизнесом.

НО ЭТО КАК ГОВОРИТСЯ НЕ МОЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ! Супер умыл руки.

0

34

ТАТА написал(а):

А вот еще одна статейка, только к Вашей цытате добавлена еще одна:

Вопрос:
Много строительных проектов «Консоли» пришлось заморозить из-за кризиса?
Ответ Консантинова:— Не замораживали ничего. Мы просто перевели их в низкую форму инвестирования. Допустим, дом можно за девять месяцев построить технологически, но мы не можем его достроить, потому что нет средств. Тогда он возводится два года вместо положенных девяти месяцев. Как только появляются деньги, начинается стройка. Но это уже, как говорится, не моя головная боль. Я сейчас практически не вмешиваюсь в действия менеджеров, которые управляют бизнесом.

НО ЭТО КАК ГОВОРИТСЯ НЕ МОЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ! Супер умыл руки.

Скиньте плиз ссылочку на эту статейку, очень почитать хочется, что еще там пишут

0

35

А вот еще, слава богу у них нет дня инвестора.

0

36

Dimon, ссылка, которую Вы просили: http://www.vd.net.ua/rubrics-10/14805/

Отредактировано ТАТА (2010-08-06 18:24:27)

0

37

Перечитал весь форум "от корки до корки" и сделал следующие выводы:
1. Здесь сконцентрированы недовольные пайщики
2. У них нет единой программы решения их проблем. У каждого свое желание и все ведут себя типа как рак, лебедь и щука (кому нужны пикеты, кому ТВ, кому суды - это все стоит очень больших денег да и не принесет решение проблемы, а только ее усугубит)
3. Сами понимают что сделать ничего не могут и не могут повлиять ни на фирму, ни на сложившуюся ситуацию (На форуме сплошная болтовня, размазывание соплей и практически нет каких-то конкретных действий, одни только намерения).

Не увидел практически ни одного конкретного действия в плане официальной переписки с руководством Консоли и их ответов (факсы, письма с ответами и т.д.). Как вы собираетесь отстаивать свои права, если руководство Консоли этот форум не читает, а здесь сконцентрирован один негатив? По феншую это очень плохое место, и люди, находящиеся в сплошном негативе врядли добьются успеха. Действуйте, отсылайте на приемные письма, претензии, встречайтесь с руководством фирмы, требуйте решения своих проблем, вам обязательно что-то должны ответить, выход из любой ситуации есть. Нужно только попытаться его поискать.

0

38

Вы такой умный, были и факсы и встречи(хотела связатся с главным офисом-они говорят у Вас есть Полтавская дирекция, вот с ними и решайте свои проблемы, я им говорю, так мы с Симферополем подписывали договор, они нам-Вами занимается только Полтавская дирекция, мы к ним в Полтаве ходим как домой, одно вранье, вранье, вранье...
Я говорю начальнику Полтавского управления : сколько можна врать, он не хотите-не верте, подавайте в суд, для суда мне нужно оформить право собственности, а его я не могу сделать без акта-према-передачи, а акта в свою очередь они не могут дать, сначала говорят, что потерялся, потом сказки что он едет с Крыма 2 недели. Да это и не поменяет судь дела, у нас есть пайщики, у которых есть право собственности, но они ничего не могут с ним сделать, если подадут в суд, то это только затраты на адвоката и потрачиные годы, так как в суды они не являются, да и толку от судового решения, у меня есть сайт судовых ришень Украины, так там пайщики отсудили у Консоли и моральную компенсацию и т.д дело закрыто 2 года назад, а теперь в этом году подают повторно в суд, так как сроки истекли от Консоли денег нет, судовое решение "втратило чинність" по причине давности. Вот так.
Даю  ссылочку почитайте сколько людей в этой мясорубке:http://www.reyestr.court.gov.ua/ В графе пошук за текстом введите Консоль ЛТД и нажмите ПОШУК.

Вот Вы почитали, видите-ле никто ничего не делает! Делает, но толку ноль!

Отредактировано ТАТА (2010-08-06 18:55:39)

0

39

Консоль достраивать свои дома и не собираеться. На достройку нашего дома в Полтаве надо примерно 4 миллиона грн, в доме  проданы все квартиры, кроме одной и одного офиса на 100 кв. м. Достроив  дом и продав этиу квартиру и офис они не получат даже 1 миллиона. Константинов что - идиот? Наши деньги он уже давно перевел в разряд своих и делиться не с кем не собираеться.

0

40

По каталогам Консоли (их давали тому кто хотел при заключении договора) у них деньги привлечнны примерно в 200 домах (15500квартир), кроме того паркинги и т д. По ценам каталога собрали они с таких лохов, как мы, около 3 млрд  долларов. 60% строек заморожены вообще уже несколько лет, 40% еле двигаються. Деньги то какие! где они? Вопрос риторический- у  ублюдка константинова. Строители, которые хотят работать,попав в сложную ситуацию пытаються сделать хоть что-то,объяснить ситуацию людям, а эти только врут - начнем достраивать в марте, потом - в июле, теперь в Конце сентября, мы уже везде договорились, а мы с ТАТА проверили, позвонилив водоканал и облэнерго, так эти сволочи даже документацию не приносили и там нам сказали, что можете не мечтать о достройке.

0

41

Надо поднимать шум до местных выборов, причем с акцентом что это кампания  КОНСОЛЬ ЛТД - КОнстантинова- партия регионов, разворовал деньги пайщиков он, купил себе место спикера ВР Крыма, что бы стать непркосновенным. Выше на форуме есть ссылочка на статью - почитайте этот гад еще в мае уже говорил  " ...но это,уже,как говориться не моя головная боль"

0

42

Черт возьми ,чтоб я так жил! Константинов с товарищами сперли деньги пайщиков,а теперь их защитники говорят зачем поднимать бучу , ну пацаны пошалили пусть еще поработают ,заложут новые обьекты там "тройная маржа" ,подожите еще может дом достроят.А я устал ждать  8-й год ,задолбали эти сказки для лохов.Ничего они достраивать не собираються.
Только вопрос риторический к Консуэлле :"а деньги где?."
Да...! Не люблю я оранжевых,но в чем то они были правы,к сожаление не дали пи...й Константинову в 2004 г.Теперь понимаю ,я сужу по Севастополю,не затех голосовали,на эту свору "голодных" и "обиженных" в лице Константинова,Саратова и других деятелей ПР уже противно смотреть.

ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕ УМЕЮТ БОРОТЬСЯ И ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА И ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА , НЕ ДОСТОЙНЫ  УВАЖЕНИЯ И ПРАВ !

Отредактировано Александр (2010-08-06 20:38:36)

0

43

Консоль боится объединения даже в масштабах одного дома (в нашем доме всего 75 квартир). Я ходила, просила списки пайщиков или чтобы им сообщили мой номер тел для создания ОСББ (наш дом по документам сдан в эксплуатацию, но не подклчен к коммуникациям, нет внешней отделки, нет батарей,счетчиков,течет крыша, вокруг стоит забор и никого не пускают,мне даже не дают ключ от квартиры ,несмотря на то что у меня есть право собственности уже зарегистриванное в бти.меня не пускают в мою частную собственность 9 кстати получали по суду). Кроме того прораб с охранником стырили почти все батерии, др стройматериалы,которые были закуплены до заморозки дома. Так вот списки не дали, хотя у нас договор паевого участия и согласно закону нам обязаны предоставлять всю информацию. а они не хотят и хоть обос...сь. списки можно получить по решению суда, но это затянется на месяцы, а потом прйдешь с решением суда, а они тебя на ...  пошлют и что ты им сделаешь?

0

44

хмммм. у меня двойственое чувство осталось после прочтения этой темы.  С одной стороны готов размазать консоль как г...но по стене,
с другой постарался непредвзято выслушать сторону оппонентов, консуэлу и Витька. Что-то в их доводах тоже есть правильное. Особенно консуэла умеет убеждать, по крайней мере на меня ее выступление произвело впечатление. Сильно написано! И Димон тоже верно написал, что на форуме одна болтовня и никаких действий, и сплошной негатив. Это точно.

0

45

Вы такие умные Консуэла,Витек,Gogol-mogol - Да писали им кучу писем,запросов каждый год с 2008 года,ответ один "извините через полгода Ваш дом будет сдан" ,уже в течении 4-х лет ответ один. В суд подавать,так мы попросили знакомого юриста пробить ситуацию по консоли,т.к. он наш хороший знакомый обьяснил ,что суд выиграет ,но забрать у консоли ничего не реально ,все исполнительные службы завалены  исполнительными листами на консоль ,а у них ничего нет,смысл деньги тратить на бумажки которыми можно одно место подтереть.Люди молчат поэтому этот хитрож...й  подонок константинов со своей семейкой и борзеет,бабло как сливал так и продолжает сливать,а сказки типо молчите и может будет все хорошо уже заколебали всех.Молчали 4 -е года,а как я сужу по форуму в Севастополе по Ефремова уже 8-й год молчат и что эти твари что-то сделали для этих людей.А ТО УМНИКИ НАШЛИСЬ ! НЕ СЕЙТЕ ПАНИКУ НА БИРЖЕ!КОНСУЭЛА ЕСЛИ ВЫ ТАКАЯ УМНАЯ И РАЗУМНАЯ,ТО ОБЬЯСНИТЕ ТОГДА ХОТЯ БЫ НА ПРИМЕРЕ ДОМОВ ПО ЕФРЕМОВА(я свой дом не беру, меньше жду)В г.СЕВАСТОПОЛЕ КУДА ДЕЛИСЬ ДЕНЬГИ ЭТИХ ПАЙЩИКОВ,КОТОРЫЕ 8-Й ГОД ЖДУТ . Я БЕРУ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ПОСТОВ ЛЕШИ,АЛЕКСАНДРА,HUNTA И Я УЗНАВАЛА ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА , ЛЮДИ ПО 8-ЛЕТ ЖДУТ КВАРТИРЫ.Я СЧИТАЮ АКЦИИ ПРОТЕСТА И ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ УКРАИНЫ,ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД! :writing:  :flag: НАМ В КРЫМУ ТАКОЙ ПОДОНОК СПИКЕР НЕ НУЖЕН! :flag:
Консуэла! К Вам вопрос,я прошу Вас обьяснить почему консоль не сдала в Севастополе дома по Ефремова и люди 8  лет ждут?(как я понимаю и в Киеве по 8лет ждут,другие дома не беру у которых меньше срок,я взяла пример уже вопиющей наглости и хамства!)
Я ПРОШУ ВАС ОТВЕТИТЬ КАК ПОРЯДОЧНОГО ЧЕЛОВЕКА,ЧЕСТНО И ПРЯМО!ТОЛЬКО НЕ НАДО ЛИТЬ ВОДУ о "БИРЖАХ","ПОДНЯТЬСЯ НА НОГИ","РАСПРАВИТЬ ПЛЕЧИ" И Т.Д.ЧЕТКИЙ ВОПРОС И ЧЕТКИЙ ЛАКОНИЧНЫЙ ОТВЕТ БЕЗ ВСЯКИХ ОТСТУПЛЕНИЙ И РАССУЖДЕНИЙ О ФОНДОВЫХ РЫНКАХ.

Отредактировано Лена (2010-08-07 01:09:41)

0

46

Так Консуэлле это вопрос ,уже задавали не раз, "куда делись деньги пайщиков",а она почему то обижается ,кричит что её оскорбляют,и начанает рассуждать на какие то другие глобальные темы,а этот вопрос как бы не замечает.
Действительно Консуэлла ответьте прямо на вопрос: А КУДА ДЕЛИСЬ ДЕНЬГИ ПАЙЩИКОВ ПО ДОМУ ПО УЛ.ЕФРЕМОВА В СЕВАСТОПЛЕ,ВЫКУПЛЕННЫЕ И ОПЛАЧЕННЫЕ ПОЛНОСТЬЮ В 2004-2005г. .СО СРОКОМ СДАЧИ В 2006 Г.?
ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕ УМЕЮТ БОРОТЬСЯ И ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА И ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА , НЕ ДОСТОЙНЫ  УВАЖЕНИЯ И ПРАВ !

Отредактировано Александр (2010-08-10 16:27:18)

0

47

Люди, люди.. почему вы такие злые и нетерпимые друг к другу.  Я буду молиться за вас. Чтобы у вас все было хорошо.
Чтобы ваши дома достроились, чтобы ваши заработанные деньги не пропали, чтобы вы скорее вселились в ваши квартиры,
которые вы так ждете. Я буду молиться за то, чтобы вы стали добрее и лучше. Вы же будущие
соседи, а уже ругаетесь здесь, даже не видя еще в глаза друг друга. Меня вам послало провидение - я совершенно случайно
натолкнулся на этот форум. просто удивительно! Люди, прошу вас, не надо злобы и ненависти. Помните, что только любовь и
доброта спасает мир. Храни вас Бог!

0

48

Александр написал(а):

Действительно Консуэлла ответьте прямо на вопрос: А КУДА ДЕЛИСЬ ДЕНЬГИ ПАЙЩИКОВ

Александр, я была о Вас лучшего мнения.. По крайней мере вы мне показались умнее других поначалу. Видимо ошиблась.

Добрый Santa написал(а):

Я буду молиться за то, чтобы вы стали добрее и лучше

Помолитесь еще за то, чтобы у людей глупости и тупости поубавилось. Это как первопричина злобы и ненависти. И пусть у ВАс все получится ;)

0

49

timchenko.lara написал(а):

онсоль боится объединения даже в масштабах одного дома (в нашем доме всего 75 квартир). Я ходила, просила списки пайщиков или чтобы им сообщили мой номер тел для создания ОСББ (наш дом по документам сдан в эксплуатацию, но не подклчен к коммуникациям, нет внешней отделки, нет батарей,счетчиков,течет крыша, вокруг стоит забор и никого не пускают,мне даже не дают ключ от квартиры ,несмотря на то что у меня есть право собственности уже зарегистриванное в бти.меня не пускают в мою частную собственность 9 кстати получали по суду). Кроме того прораб с охранником стырили почти все батерии, др стройматериалы,которые были закуплены до заморозки дома. Так вот списки не дали, хотя у нас договор паевого участия и согласно закону нам обязаны предоставлять всю информацию. а они не хотят и хоть обос...сь

О! Мы тоже просили.  нам надо было согласие с соседей на газовый котел.... Еле-еле, когда уже нельзя было отвертеться, дали в Консоли телефоны.... А случись, например, всех жильцов собирать, ни фига не выйдет - у них эта инфо - тайна за семью печатями.

0

50

Александр написал(а):
Действительно Консуэлла ответьте прямо на вопрос: А КУДА ДЕЛИСЬ ДЕНЬГИ ПАЙЩИКОВ

КОНСУЭЛЛА ОТВЕТИЛА:
Александр, я была о Вас лучшего мнения.. По крайней мере вы мне показались умнее других поначалу. Видимо ошиблась.

  ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ,"КУЛЬТУРНОГО И ОБРАЗОВАННОГО ЧЕЛОВЕКА",НИЧЕГО НЕ СКАЖЕШ!В РЕПЕРТУАРЕ КОНСОЛИ!                   

А АЛЕКСАНДРА ,ЗА ЧТО ВЫ ОСКОРБЛЯЕТЕ?КАК МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ОН К ВАМ ДОВОЛЬНО ЛОЯЛЬНО ОТНОСИЛСЯ!   

Отредактировано Лена (2010-08-07 16:20:59)

0

51

А не пробовали перейти на другой обьет Консоли, может из уже построенных? Насколько я знаю, для Консоли это обычная практика. Вам что - то предлагали взамен ваших квадратных метров, с доплатой или без, может в другом городе? Так как представители Консоль обещают, что в случае, если объект не будет построен к указанному в договоре сроку, есть возможность выбрать подходящий вариант на другом объекте в этом или другом городе. Но в договоре не сказано, что они обязаны так делать. Спрашиваю всех, у кого есть такая информация. Очень важно знать.

0

52

Люди, люди.. почему вы такие злые и нетерпимые друг к другу.  Я буду молиться за вас. Чтобы у вас все было хорошо.
Чтобы ваши дома достроились, чтобы ваши заработанные деньги не пропали, чтобы вы скорее вселились в ваши квартиры,
которые вы так ждете. Я буду молиться за то, чтобы вы стали добрее и лучше. Вы же будущие
соседи, а уже ругаетесь здесь, даже не видя еще в глаза друг друга. Меня вам послало провидение - я совершенно случайно
натолкнулся на этот форум. просто удивительно! Люди, прошу вас, не надо злобы и ненависти. Помните, что только любовь и
доброта спасает мир. Храни вас Бог!

Предложение к Админу -удалять подобные сообщения как флуд как не имеющие отношение к теме обсуждения.

0

53

Консуэлла написал(а):

Вы  внимательно читали то, что я написала? Я уже не знаю каким и на каком языке объяснять людям... Что за беспросветная дремучесть.

Консуэлла написал(а):

Помолитесь еще за то, чтобы у людей глупости и тупости поубавилось. Это как первопричина злобы и ненависти. И пусть у ВАс все получится

Девушка, Консуэла, Вы идете против толпы, а толпа этого не признает. Толпа сметает все на своем пути. Вы стараетесь донести до толпы свою мысль, даром тратите время. Толпа вас не слышит. Вы людям про последствия и бедствия, а они Вам - почему дома не сданы и куда гад деньги девал! Тоесть Вы им про Ивана, а они Вам  соответственно, про болвана. Причем в полной уверенности, что вы консуэло, и есть та самая мерзкая консоль. Все эти леши,  лены, александры и прочие несут один свой большой лозунг.  И пусть несут. Не тратьте Вы время на споры-пересуды. направте энергию в другое русло, поберегите нервы! Лично я Вас поддерживаю.

Отредактировано Veniamin (2010-08-08 22:28:01)

0

54

Veniamin, а в чем поддерживаете-то? в том, что надо молча ждать? тады и к вам тот же вопрос, что и к консуэлле: сколько лет вы готовы ждать? Не, если вы дункан мак лауд, то вам все равно, понятное дело. но для обычного человека 8 лет (пример - ефремова 2 очередь) - нехилый срок, кто-то ребенка на съемной квартире родит, кто-то вообще до новоселья не доживет...  не забывайте, что почти все кв-ры идут без отделки, т е надо будет угробить потом кучу времени на ремонт, вот уже срок и к 10 годам приблизится....
    Ну что, Консуэлла и Вениамин , сколько вам сейчас лет? Прибавили 10? Готовы столько ждать? Ну так флаг в руки! и вперед - против "толпы" и здравого смысла.

пы сы а ведь могут и вообще ничего не дать. никогда. такой вариант почему вами не рассматривается?

Отредактировано hunta (2010-08-09 00:21:22)

0

55

Veniamin,а чего Вы  на форуме пишите посты,как я прочитала Ваши сообщения Вы купили квартиру в 2006 г. (если это правда,в чем я сомневаюсь),ну и ждите спокойно 2016-2020г.,может Вашу квартиру и достроят и Вы её получите через 15 лет.Так создайте свой собственный форум "БЛАГОДАРНЫХ ПАЙЩИКОВ КОНСОЛИ",там и пишите и умиляйтесь консоли,зачем заходить на этот форум и учить всех жить.Нравиться Вам и консуэле отдавать свои деньги  на 10-15 лет "беспроцентным кредитом" без всяких обязательств "доброму дяде константинову",так и довайте ,чего Вы волнуетесь ,что-то Всем доказываете,Вас же не интересует куда были потрачены Ваши деньги так и спите спокойно.А меня интересует куда были потрачены мои деньги,я купила квартиру и заплатила деньги и хочу знать кто давал право, этому "Санта Клаусу Константинову " сливать мои деньги на свои аферы.А по поводу Вами написанного:

что если гнобить и прессовать Консоль,  создавать ей невыносимые условия,  разрушать судебными исками финансовую структуру, то мы просто напросто похороним эту компанию.

Так я Вам отвечу ,надо было раньше гнобить эту конторку,может быть подумали ,прежде чем воровать деньги пайщиков,а так все молчали год,два задержка никто не выступает,можно сливать деньги дальше,безнаказаность как известно порождает беспредел.
И по поводу "похоронить эту компанию",наверное лучше её похоронить,потому что после этого начнется такая волна протеста по всем городам Украины,что Майдан покажется цветочками этим мразям из партии регионов,а так как это "трусливая истота" то деньги на достройку найдутся быстрее ,чем Вы думаете, по крайне мере намного быстрее чем константинов решить что-то достраивать.Потому что афера консоли реально затронула практически всю Украину от Запада до Юго-Востока,и если пайщики обьединяться и плюс к этому подтянуться нормальные оппозиционные силы ,то произойдет самое страшное для этих мразей ,Украина начнет обьединяться не зависимо от языка,вероисповедания а этого ОНИ БОЯТЬСЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО!ПОТОМУ ЧТО ОНИ ПОТЕРЯЮТ ВСЕ ,ПОСЛЕ 20 ЛЕТ НАТРАВЛИВАНИЯ НАРОДА ДРУГ НА ДРУГА И НА ЭТОМ ФОНЕ ВОРОВСТВА ВСЕГО ЧТО МОЖНО,К НИМ ВОЗНИКНУТ ОЧЕНЬ МНОГО ВОПРОСОВ.И ОНИ ЭТО ПОНИМАЮТ И ПОЭТОМУ ЧТО БЫ НЕ ДОПУСТИТЬ ЭТОГО ,ДЕНЬГИ НАЙДУТСЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО,ЭТО ЖЕ НЕ ЭЛИТА-ЦЕНТР С ИХ 5-ю ДОМАМИ В КИЕВЕ.

Отредактировано Лена (2010-08-10 23:32:37)

0

56

Консуэлла написал(а):

В нашей ситуации как раз наоборот НЕОБХОДИМО ЧТОБЫ В КНСОЛЬ ПОШЛИ ЛЮДИ и
стали заключать контракты. Это даст всему движение.

Консуэлла написал(а):

При строительстве домов (бюджетных) закладывается как минимум тройная маржа (т.е. себестоимость объекта в 3 раза ниже, чем его продают. это понятно?), а для особо ликвидных (престижных) объектов она (маржа) может достигать от 500 до 1000% (т.е. прибыль в 5-10 кратном размере). Это значит, что часть денег новых пайщиков будет пущена на достройку старых объектов, другая часть на те объекты по которым заключаются договоры. Нет никакой пирамиды. простой экономический расчет. Еще и прибыль останется.
Именно поэтому Консоль НЕЛЬЗЯ топить.

Я не буду опускаться до уровня Консуэллы и оскорблять кого то ,я просто обьясню свою позицию Консуэлле ,но я думаю Вы всеравно не поймете,но тем не менее я это сделаю.Я специально Вас процетировал что бы обьяснить все по пунктам.В 2004г. когда покупал квартиру в консоле был уверен ,что получу её не в 2006г. ,так в 2007г точно.В то время в Севастополе это был кажется едиинственный недострой больше у них строительных площадок не было,в 2005 г. ситуация меня начала напрягать потому что увидел ,что строить мои дом у консоли особого желания не было.Потом началась закладка новых домов где то с конца 2005г. ,не помню точно хронологического порядка но перечислю :1 дома на Корчагина,2 дома в Мартыновой бухте,3 дом по Античному бульвару,4 дома по ул.Гоголя,5 дом по Терещенко, 6 комплекс жилых домов "Европа". И скажу Вам честно возникла у меня сволочная мысль,зачем раскачивать ситуацию поднимать скандал,судиться и гнобить эту фирму ,пусть люди  несут деньги попадут последние ,а мой дом достроят и я выскачу и буду в шоколаде.НЕ ПРОКАТИЛО.КИНУЛИ ВСЕХ И ПЕРВЫХ И ПОСЛЕДНИХ.ЭТО КАК У КЛАСИКА "...КОГДА ЗАБИРАЛИ ЕВРЕЕВ Я МОЛЧАЛ, Я ЖЕ НЕ ЕВРЕЙ;КОГДА ЗАБИРАЛИ КОММУНИСТОВ Я МОЛЧАЛ,Я ЖЕ НЕ КОММУНИСТ,КОГДА ПРИШЛИ ЗА МНОЙ ,ГОВОРИТЬ БЫЛО НЕКОМУ!..." Я ТОЖЕ ДУМАЛ У НИХ ЖЕ ПРИБЫЛИ СУМАШЕДШИЕ ,ПУЗЫРЬ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ НАДУВАЛСЯ КАТОСТРОФИЧЕСКИ,К 2007 г. МЫ УЖЕ НАЧАЛИ ОБГОНЯТЬ ВОСТОЧНУЮ ЕВРОПУ И ПРИБЛИЗИЛИСЬ ПО ЦЕНАМ К ГЕРМАНИИ.
(ЗАЙДИТЕ НА ЛЮБОЙ АНГЛОЯЗЫЧНЫЙ САЙТ ПО ПОИСКУ REAL ESTATE  И ПОСМОТРИТЕ ЦЕНЫ НА КВ.М. В БЕРЛИНЕ И СРАВНИТЕ ,УЧИТЫВАЯ ИХ СРЕДНИЮ ЗАРОБОТНУЮ ПЛАТУ (ПРИМЕРНО 1800-2000 ЕВРО , ЭТО ДАННЫЕ СТАТИСТИКИ.) И ВЫ УДИВИТЕСЬ.
Я ТОЖЕ БЫЛ УВЕРЕН ,ЧТО ЧАСТЬ ДЕНЕГ НОВЫХ ПАЙЩИКОВ ПОЙДЕТ НА МОЙ ДОМ,НЕ ПОШЛИ,Я УВИДЕЛ ЧТО НА ЭТУ ЧАСТЬ ДЕНЕГ ЗАКЛАДЫВАЮТ НОВЫЕ ОБЬЕКТЫ И КИДАЮТ ИХ.И ВМЕСТО ОДНОГО НЕДОСТРОЯ , БЛАГОДАРЯ СТРАУСИННОЙ ПОЛИТИКЕ ТЕПЕРЬ ОДИН ТОЛЬКО СЕВАСТОПОЛЬ ИМЕЕТ ШТУК 20 (я считаю по количеству домов) И ЭТО УЖЕ ПРОБЛЕМА И ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ!
ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕ УМЕЮТ БОРОТЬСЯ И ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА И ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА , НЕ ДОСТОЙНЫ  УВАЖЕНИЯ И ПРАВ !

Отредактировано Александр (2010-08-10 16:27:57)

0

57

А насчет новых пайщиков я думаю Вы ошибаетесь,во первых конкуренты не дремлют и как я смотры по Севастополю ,есть три четыре фирмы  которые ударными темпами строят дома , по 4-е девятиэтажных дома в год во "время кризиса",есть куча сданных домов со свободными квартирами , а также есть такое понятие как "сарафанное радио" и так как подгадила свою репупацию консоль ,злейшие враги бы хотели не сделали бы этого.И я думаю мало кто рискнет ,после всего этого сотрудничать с консолью ну и кризис свое дал.ТАКИМ ОБРАЗОМ КОНСОЛЬ САМА СВОЕЙ НЕПОРЯДОЧНОЙ ПОЛИТИКОЙ ПОТЕРЯЛА ЧАСТЬ ОГРОМНОГО РЫНКА В СФЕРЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЖИЛЬЯ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ.А ЭТО ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ И ТУДА ОПЯТЬ ПРОБИТЬСЯ И ВЕРНУТЬСЯ НА   ЭТОТ РЫНОК ,Я ДУМАЮ ИМ ПРОСТО ТАК НЕ ДАДУТ! ПЛЮС К ЭТОМУ СУЩЕСТВУЕТ ВТОРИЧНЫЙ РЫНОК ЖИЛЬЯ. И ЭТО ВСЕ В СОВОКУПНОСТИ СОЗДАЕТ СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ДЛЯ ТАКОЙ ФИРМЫ КАК КОНСОЛЬ.
ТАК ЧТО НАДЕЖДЫ И МЕЧТЫ РАБОТНИКОВ КОНСОЛЬ О 2004-2005г. КОГДА НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ КВАРТИРЫ РАЗЛЕТАЛИСЬ КАК ПИРОЖКИ,УЖЕ НИКОГДА НЕ ПОВТОРИТЬСЯ!
А ТО ЧТО ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ ЭТО ПОЛИТИКА СТРАУСОВ И ТРУСОВ,А МОЖЕТ ПРОНЕСЕТ ! КАК ВИДИТЕ НЕ ПРОНЕСЛО И МОЛЧАНИЕ ЭТО УСУГУБЛЕНИЕ ПРОБЛЕМ!
ПОЧЕМУ ТО ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ ВАШИХ ПОСТОВ Я НАЧАЛ ПОДУМЫВАТЬ О ТОМ ,ЧТО ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТНИК КОНСОЛИ!

ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕ УМЕЮТ БОРОТЬСЯ И ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА И ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА , НЕ ДОСТОЙНЫ  УВАЖЕНИЯ И ПРАВ !

Отредактировано Александр (2010-08-12 13:15:57)

0

58

не ну я упал и бью ногами! Это шо теперь сидеть и тихо в тряпочку дудеть?  А наши домики нехай стоят и типа строются! Ты мля Консольэля, шевели мозгом, шо говоришь! Ахтунг! Это я типа ждал 4 года и еще подожди?! так чтоли? Ну крысуня! Аристократка!
Ты со своей стратегией в монгольскую армию или пномпень. Один хер пеньпнем!

0

59

БЕРЕГИТЕСЬ КОНСОЛИ!!! ТАКОГО ЖУЛЬНИЧЕСТВА В ТАКИХ МАСШТАБАХ Я И ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ НЕ МОГ! Я УЖЕ 6 ЛЕТ ПАЙЩИК (КИЕВ). ДО СИХ ПОР ВСЕ НА УРОВНЕ КОТЛОВАНА, А 2 ГОДА НАЗАД ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ СДАН ДОМ. ХОДИТЬ ПО КАБИНЕТАМ, ПИСАТЬ ПИСЬМА, ВСТРЕЧАТЬСЯ С ЯСИНСКИМ И Т.П. - БЕСПОЛЕЗНО. ОН НАГЛО ВРЕТ, ОБЕЩАЕТ, ПОТОМ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ. Я БЫЛ ГОТОВ НА КАКИЕ-ЛИБО ЗАМЕНЫ, ОБЕЩАЛИ, НО В ИТОГЕ ЭТО БЫЛО ОЧЕРЕДНОЕ НАДУВАТЕЛЬСТВО, ТОЛЬКО ТЯНУЛИ ВРЕМЯ. ВЫТАЩИЛ СВОИ ДЕНЬГИ (В ДОЛЛАРОВОМ ЭКВИВАЛЕНТЕ) ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СУД. ВАМ РЕШАТЬ ПОЗВОЛЯТЬ ЛИ СЕБЕ ДАЛЬШЕ ВЕШАТЬ ЛАПШУ НА УШИ ИЛИ НЕТ. УДАЧИ!

0

60

Mishi
ого, а когда получилось вытащить деньги? давно?

0