Форум пайщиков строительной компании "Консоль-Строй" ЛТД Россия, Крым. http://consolstroy.ru/

Объявление


УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ТЕМЫ ФОРУМА И ОСТАВЛЯТЬ В НИХ СВОИ СООБЩЕНИЯ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
ВНИМАНИЕ! Руководителям инициативной группы.объекта в г.Севастополе по улице Гоголя.
Просьба связаться с администратором форума через л/с либо по e-mail: youbikan@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум пайщиков строительной компании "Консоль-Строй" ЛТД Россия, Крым. http://consolstroy.ru/ » о "Консоли" » РЕШИЛ ТВЕРДО РУБИТЬСЯ С ЭТИМИ МРАЗЯМИ ВСЕМИ ЗАКОННЫМИ СПОСАБАМИ!!!!


РЕШИЛ ТВЕРДО РУБИТЬСЯ С ЭТИМИ МРАЗЯМИ ВСЕМИ ЗАКОННЫМИ СПОСАБАМИ!!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Консоль в своем репертуаре! Мало на...ть на строительстве, так ещё хотят всю жизнь нае...ть на услугах.
По поволу не подписывать договор на коммунальные услуги...,так эти мрази я думаю не будут давать документы на квартиру пока
люди не подмахнут их договор.
СМОТРЮ ПО ФОРУМУ ВСЕ ПЛАЧУТ И СКУЛЯТ!!!Я РЕШИЛ БОРОТЬСЯ И ОДИН В ПОЛЕ ВОИН!!!!ПУСТЬ ЛУЧШЕ ЭТИ МРАЗИ БАШЛЯЮТ БАБЛО В СУДАХ И В КИЕВ .ЧТОБЫ ЗАМАЗЫВАТЬ ЭТИ ДЕЛА,ЧЕМ СЛИВАТЬ СЕБЕ БАБЛО!!!!
Я НЕ СОБИРАЮСЬ ТЕРПЕТЬ ЭТУ Х,,,Ю!!!! РЕШИЛ ДЛЯ СЕБЯ ТВЕРДО РУБИТЬСЯ С ЭТИМИ МРАЗЯМИ ДО ПОСЛЕДНЕГО,В СУДАХ ПРОКУРАТУРЕ,АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА,ВСЕМИ ЗАКОННЫМИ СПОСОБАМИ!!!!
СЕЙЧАС СОБИРАЮ ПРЕЦЕНТЕНДЫ ПО СУДОВЫМ ИСКАМ ПРОИГРАННЫМИ КОНСОЛЬЮ,Я ДУМАЮ К КОНЦУ МЕСЯЦА ВРУБЛЮ ИМ ИСК,ОДНОВРЕМЕННО ПРОЕЗДОМ В КИЕВЕ ЗАЙДУ В ГЕН.ПРОКУРАТУРУ И АДМИНИСТРАЦИЮ ПРЕЗИДЕНТА,ПОСМОТРИМ ЧТО ЭТИ СЛУГИ НАРОДА БУДУТ МНЕ ВЕРЕЩАТЬ!!!ПОЗЖЕ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ БУДУВЫКЛАДЫВАТЬ НА ФОРУМЕ,ТАКЖЕ ПОЗЖЕ ВЫЛОЖУ ОБРАЗЦЫ ИСКОВ И ЖАЛОБ В ПРОКУРАТУРУ.Я ПОНИМАЮ .ЧТО МНОГИЕ ЛЮДИ ФИНАНСОВО НЕ ПОТЯНУТ НАНЯТ ХОРОШЕГО АДВОКАТА.А ТАК ХОТЬ ЧЕМ ТО ПОМОГУ

0

2

ПЕРЕЧИТАЛ ЕЩЕ РАЗ ДОГОВОР ВНИМАТЕЛЬНО И САМ ОХ...Л ,КАК Я МОГ ПОДПИСАТЬ ЭТОТ ДОГОВОР ,ДА И НА СТАРУХУ БЫВАЕТ ПРОРУКА....
ЭТО НЕ ДОГОВОР ЭТО ГРАМОТА О КРЕПОСТНОМ ПРАВЕ!!!!У НИХ ВСЕ ПРАВА ,А ПАЙЩИКИ ТОЛЬКО ДОЛЖНЫ!!!!
КАК Я ДОГАДЫВАЮСЬ ДОГОВОР О КОМУНАЛЬНЫХ УСЛУГАХ ЕЩЕ ПОХЛЕЩЕ!!!РЕШИЛ ДЛЯ СЕБЯ ТВЕРДО:
1.ВРУБЛЮ ОДИН ИСК ЗА ЗАДЕРЖКУ СТРОИТЕЛЬСТВА.
2.ПОДАМ ВТОРОЙ ИСК О ПРИЗНАНИИ ТИПОВОГО ДОГОВОРА ФИРМЫ КОНСОЛЬ С ПАЙЩИКАМИ НЕЗАКОННЫМ НАРУШАЮЩИМ ПРАВА ГРАЖДАНИНА УКРАИНЫ ,А ТАКЖЕ КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ,А ТО КРАСАВЦЫ УСТРОИЛИСЬ У ФИРМЫ КОНСОЛЬ ОТВЕСТВЕННОСТИ ПО ДОГОВОРУ НЕТ НИКАКОЙ,Т.Е. ПО ЭТОМУ ДОГОВОРУ У ГРАЖДАН СТРАНЫ ВООБЩЕ ПРАВ НИКАКИХ НЕТ....ДОЖИЛИСЬ ....,ЭТО ПО ВОПРОСУ КАК РАБОТАЕТ ПРОКУРАТУРА В НОРМАЛЬНОЙ СТРАНЕ ,ПРОКУРАТУРА ПЕРВАЯ ДОЛЖНА БЫЛА ПОДНЯТЬ ВИЗГ И НАДАВАТЬ КОНСОЛИ ПО ЕБА...ЛУ ЗА ТАКИЕ ДОГОВОРА!!!!3.НУ И ПОТОЛКУЮ В АДМИНИСТР. ПРЕЗИДЕНТА,ГЕН.ПРОКУРАТУРЕ,В КОМИТЕТЕ ВЕРХОВНОЙ РАДЫ ПО ВОПРОСАМ КОРРУПЦИИ!

0

3

Леша! Ваше желание бороться за свои права понятно. Но прошу Вас не нарушать правила форума и в своих сообщениях выражаться корректнее.
Это же касается и некоторых других пользователей.
Еще раз напоминаю, форум создан не для того, чтобы превращаться в базарный балаган, а для обмена информацией, конструктивных
предложений и дел.
В следующий раз посты с ненормативной и полунормативной лексикой, а также с содержимым, противоречащим
правилам форума, будут удаляться. :)

Спасибо всем за понимание. С уважением Админ

0

4

Леша, среди пайщиков Консоли есть шишки из прокуратуры.... Разумеется, в уже сданных домах. Это так.... инфо для размышления по поводу "почему прокуратура не подняла визг..."

0

5

Давай пример искового заявления. Если б каждый подал исковое заявление суды уже засыпали этими заявлениями. Я сам хочу подать исковое заявление за несоблюдение условий договора в части срока сдачи.

0

6

все суды и так завалены исками к консоли. Наберите   в ГУГЛЕ  единный державный реестр судовых ришень украины, когда на него выйдете, наберите там где поиск по словам - КОНСОЛЬ ЛТД, вылезет много-много судебных решений - сидите и читайте, обалдеете. Так это далеко не все. И не лелейте мечту, что Вы можете что-то получить от Консоли в качестве компенсации. У них ничего нетю Все счета Консоли давным давно арестованы, а активы, что еще оставались переведены на фирму Консоль строй. У консоли -долги, у Консоль-строй  - активы, судиться тВЫ можете Только с Косоль лтд, т к паевой договор у Вас с ней, и если даже Вы выиграете суд, консоль ничего не заплатит , потому что ничего нет.К сведению, когда подаете иск, вы исразу же уплачиваете 1% от суммы иска и 120 гр на информ -техническое обслуживание.

0

7

Так что теперь,терпеть этот беспредел  ублюдочного константинова?

0

8

Люди, я тоже кинутый пайщик по Полтаве, ул.Артема, 21. Тут такое дело, решыла хоть как-то боротся с Консоль. Сегодня дала запрос на все калалы Украины с прозьбой осветить ситуацию с Консолью по нашему дому и по других обьектах Украины. Вышла на связь Служба новостей канала 1+1, сказали что по нашему дому степень завершенности на 90 %, и это не проблема на общем фне рынка недвижимости, что не только Консоль не может завершить стройку обьекта, а вот если обзовутся люди с Крыма, Киева, Одессы и других регионов, скажут где купили, в каком году, какая стадия стройки, сумму за свою недвижимость и тогда они просвятят общественность в новостях, что есть такие-то дома стройка в стадии фундамента(каркаса) и т.д., деньги взяты 3-4-5 леь назад, что владелец конторы новоявленный спикер крыма и вообще просветят КТО у руля и что с этим делать. Прошу не игнорировать, ОБЬЕДИНЯЕМСЯ, по своему городу у меня все равно голяк, хоть стройка уже год заморожена, но ведь недострой, давайте шевелить осиное гнездо СЕЙЧАС. Жду ответов на форуме!

0

9

Готов объединяться, также могу привлечь пайщиков (кого знаю) по недострою Пр.Правды г.Киев (на стадии фундамента с 2004 года).
Телефон могу в личку скинуть.

0

10

Севастополь готов присоединиться! Напишите куда скидывать инфу , в тот же день отправлю ,а то скоро 8-й год как жду квартиру все завтраками кормят.

0

11

Добрый день, всю информацию(В каком году куплена, Ваша фамилия, имя, отчество, сколько уплачено Консоли, срок здачи обьекта) можете скинуть мне на эл.ящик saenko111@email.ua
Очень прошу Вас подумать, может Вы еще знаете пайщиков  именно в Вашем доме, которые не посещают данный сайт(таких я думаю много), чем больше нас будет, тем быстрее на нас обратят внимание, где эти люди, которые проводят пикеты по Крыму, Одессе, кто знает контакты хоть одного пикетчика(он знает и других), нас с Полтавы только 4 пайщика(3 физ.лица и 1 юр.лицо) + на форуме обозвались 2 человека-это очень мало, привлекайте кого знаете, я составлю письмо с перечнем пайщиков по городам, я думаю что у нас получится, вчера я разговаривала еще со службой новостей Нового Канала, так вот там мне сказали, что мол кризис - половина строек стоит, так подождите, момент, если стройка Консоль ЛТД в Киеве была начата в 2004 году и стоит на стадии фундамента, то при чем тут кризис, ним в то время и не пахло, в Консоли лично мне врали в начале, что кризис, потом выборы Президента, теперь осенью опять будут выборы, то у них не достаточное финансирование, так что нам теперь всегда лапу сосать без своих законных квартир.

0

12

Да, люди, а просто в шоке, сколько дней от Вас никакой информации, видно действительно здесь ведутся пустые беседы, не хотите,чтобы пресса и телевиденье осветило нашу горе-контору Консоль из "красивого" ракурса, молчание полное, ну да ладно, значит из этой идеи ничего не выйдет. Не будут снимать сюжет из данных одной квартиры, которые сбросил мне единственный учасник этого форума.

0

13

ТАТА
Идея очень хорошая, но нас пока еще слишком мало, около 60 человек зарегилось. Допустим половина пришлет свои данные. Телекомпании такого уровня вряд ли заинтересуются. В масштабах страны никто не обратит внимания.
Надо продвинуть этот ресурс, чтобы как можно больше человек о нем узнало. Найти людей, которые устраивали пикеты, как я понял, тут никого из них нет...

0

14

Не волнуйтесь ТАТА,зарегистрировалось на форуме 60 человек ,а реальных пайщиков на форуме человек 15 может двадцать.Остальные работники Консоль или любопытные.Через две-три недели я думаю все измениться,найдем мы пайщиков по недостроям никуда они от нас не денуться и консоль их от нас не спрячет,надо чуть больше времени.Главное -начало положено.

ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕ УМЕЮТ БОРОТЬСЯ И ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА И ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА , НЕ ДОСТОЙНЫ  УВАЖЕНИЯ И ПРАВ !

Отредактировано Александр (2010-08-12 00:12:58)

0

15

Спасибо, Александр, буду надеятся, что так оно и будет, поживем увидим.

0


Вы здесь » Форум пайщиков строительной компании "Консоль-Строй" ЛТД Россия, Крым. http://consolstroy.ru/ » о "Консоли" » РЕШИЛ ТВЕРДО РУБИТЬСЯ С ЭТИМИ МРАЗЯМИ ВСЕМИ ЗАКОННЫМИ СПОСАБАМИ!!!!