Форум пайщиков строительной компании "Консоль-Строй" ЛТД Россия, Крым. http://consolstroy.ru/

Объявление


УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ТЕМЫ ФОРУМА И ОСТАВЛЯТЬ В НИХ СВОИ СООБЩЕНИЯ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
ВНИМАНИЕ! Руководителям инициативной группы.объекта в г.Севастополе по улице Гоголя.
Просьба связаться с администратором форума через л/с либо по e-mail: youbikan@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



г.Феодосия, ул. Черноморская набережная

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предлагаю делиться информацией по этому объекту...На данный момент 16-ти этажка заморожена(около года),на 2-х климатопавильонах вялотекущая наружная отделка...Вообщем,как и везде,полная Ж...

0

2

я живу в полтаве,но имела неосторожность прфинансировать квартиру и в Феодосии. Звоню в офис-сказали,что закончили 6 этаж. Врут сволочи?

0

3

Да...Закончили шестой этаж...в декабре прошлого года...щас все стоит мертво...

Отредактировано kalipso (2010-07-30 22:48:13)

0

4

Добрый день господа.
Подскажите пожалуйста кто нибудь о ходе строительства ЖК Черноморская набережная, присматриваюсь к жилому дому (секция №7) ,был в сентябре 2015 года стояла коробка из 4 ех этажей, был в марте 2016 года тоже самое..., по телефону мне сказали что в декабре 2016 дом сдадут.....))), у кого есть какая нибудь информация,например по построенной секции №8, буду признателен за любую информацию.

0

5

Немассон написал(а):

Добрый день господа.
по телефону мне сказали что в декабре 2016 дом сдадут.....))).

Блажен кто верует ))

0