Форум пайщиков строительной компании "Консоль-Строй" ЛТД Россия, Крым. http://consolstroy.ru/

Объявление


УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ТЕМЫ ФОРУМА И ОСТАВЛЯТЬ В НИХ СВОИ СООБЩЕНИЯ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
ВНИМАНИЕ! Руководителям инициативной группы.объекта в г.Севастополе по улице Гоголя.
Просьба связаться с администратором форума через л/с либо по e-mail: youbikan@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум пайщиков строительной компании "Консоль-Строй" ЛТД Россия, Крым. http://consolstroy.ru/ » о "Консоли" » Ответ Алексу дом в Севастополе по ул.Ефремова


Ответ Алексу дом в Севастополе по ул.Ефремова

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

А какие сказки они могут рассказывать , уже в течении 6 лет:" ваш обьект будет сдан через полгода , только вчера транш пришел из Симферополя и туда мы нагоняем бригады строителей", и так каждые полгода в течении 6-лет и к сожалению эти 6-лет мне никто не вернет а были какие-то планы....
Уважаемый(ая) Алекс,по поводу суда узнавал, могу Вас расстроить,возил все документы в Киев в хорошую юридическую компанию попросил по дружески проконсультировать ,чтобы посмотрели и обьяснили все тонкости нашей "справедливой" судебной системы.Шансы есть,но призрачные ,денег это будет стоить не меряно(судьи отчитывают взятки приблизительно 10-20% от суммы иска + адвокаты срубят примерно 10% это так по скромному+ все расходы и вам эти расходы никто не возместит,через суд это не реально,я много раз сталкивался по бизнесу с судами и адвокатами поверьте мне это полная ж..а,плюс существует такая практика у наших юристов что их могут перекупить  кинут им пару штук сразу и те будут тянут и заваливать дело совместно я так пару раз попадал, так что думайте сами, если купили там квартиру примерно за 50000 уе  то подарите бедным судьям еще 15000-20000 уе.).Но ладно предположим мы нашли порядочного юриста.Проблема в другом Договор составлен на  условиях Консоли , так что суды они могут затянут на годы.( с этими договорами попали все клиенты консоли, к сожалению люди поверили в порядочность этой шарашки-ну и я в том числе как лох подмахнул.лза такой договор в Европе бы Константинова с друзьями посадили бы надолго!). P.S.
Продолжение. Часть 2
  Предположим случилось чудо,однажды утром мы проснулись в другой стране.Суд признает квартиру Вашей собственностью ,но она только на бумаге кто её будет достраивать,кто будет финансировать строительство, тех денег которые заплатили пайщики , их нам уже простили!!!!Кто её будет сдавать в БТИ ,энергонадзору,водоканалу,горгазу,пожарнику.Вот тут то начинается самое интересное наводил справки у строителей и выяснил что самое дорогое в строительстве ,это отделка и коммуникации примерно 60% от сметы.А суд не может заставить консоль достроить обьекты ,на крайняк они обьявят себя банкротом и все ,а т.к. консоль ООО , а по закону Общество с ограниченной отвественностью несет обязательство  иммуществом фирмы  и не мне Вам обьяснять что иммущества у них стол,стул и какой нибудь галимый компьютер все приличные активы они оформляют на другие чистые конторы там комар носа не подточит.Т.е. принцип работы этой конторы такой,  начинают строить фундамент ,коробка дома пару этажей  к моему удивлению как писал выше это самый дешевый  (около 5-10% стоимости) этап работ  собирают с лохов деньги кидают обьект и начинают строить другой .т.е. класическая схема Элита-центр. P.S.
Продолжение . Часть 3.
Так что преспективы не очень радужные.Разговоривал  с одним хорошим знакомым ,бывший прокурор на пенсии ,занимал он большую должность.За коньячком попросил дружеского совета , обрисовал ситуацию не называя конторы , спросил  можно как-то законно решить эту проблему.Оказывается можно,как он обьяснил,есть такой закон что если строительная компания берет с инвесторов ,пайщиков деньги то она должна их тратить на тот обьект за который она берет деньги ,использование в других целях -нецелевое использование средств ,мошеннечество т.е. эти дела надо переводить из гражданского в уголовное делопроизводство.
Как он обьяснил хороший аудит сразу вычислит куда сливались деньги,на сколько завышались стоимость материалов ,смет и т.д.,как он сказал это дело раскрутит по полной схеме любой следователь провинциальной прокуратуры средней руки. Потом он поинтересовался что за контора ,я сказал консоль ...... на что человек мне посочувствовал с сказал ,что я попал и не х....о. Шансов решить дело в судах и покуратуре практически нулевое.Как он мне обьяснил в конторе юристами работают в основным бывшие менты и прокурорские так что для них суды и прокуратура дом родной , похерять все дела грамотно ещё и придурком выставят. Сказал что высокие прокурорские чины,чины МВД,судьи бесплатно откатами получали элитные квартиры в престижных районах городов где работает консоль это единственные обьекты что достраивала консоль за наши деньги ну и конечно его эта система прикроет. P.S.
Продолжение. Часть 4.
Потом он обьяснил ,что Константинов купил  место спикера у профессора в ВС Крыма, а это место очень не х...о стоит ,как говорят в Киеве расценки на это место примерно 10-20 лимонов $ в год это минимум, со всеми соотвествующими привелегиями  депутатской неприкосновенностью,государственной охраной ,т.е. реально он вошел в 10-ку высших чиновников страны и не мне обьяснять ,что своих там не сдают ,там живут по понятиям ,среди рецедивистов нет такой поруки как там.Поэтому человек честно сказал,"я бы тебя мог обмануть и сказать что ты чего-то добьешься в суде или прокуратуре , у тебя больше шансов выиграть суд у Папы Римского или у сомалийских пиратов.Подаш заявление в прокуратуру через месяц тебе придет ответ ,что проведена проверка нарушений закона нет и пошел ты нах...й ,подаш в суд примут дело к рассмотрению и будеш туда ходить раз в три месяца в течении нескольких лет и будут на тебя смотреть как на Аленя." И знаеш Алекс при всем моем оптимизме , я ему поверил.
Так что делать не знаю,акции протеста да похер им эти акции(разрешение не дадут и по закону разгонят омоном  ещё срок пришьют телевидение это стоит денег  бесплатно в новостях протестующих пайщиков не покажут 30 секунд в новостях во время прайм-тайм 20 кусков $,депутатский запрос из ВР тоже не х...о стоит вот такие расценки. Да похер им эти сайты ,возмущение народа.
ДЛЯ ЭТИХ СКОТОВ НАСЕЛЕНИЕ СТРАНЫ ЭТО БИОМАССА КОТОРАЯ ДОЛЖНА НА НИХ РАБОТАТЬ И ИХ КОРМИТЬ!!!! И ИМ ГЛУБОКО ПОХ..Й НА ЧУЖИЕ ПРОБЛЕМЫ ,ЗАКОНЫ ,МОРАЛЬ.ПРИДУМАЛИ СТРАНУ ДЛЯ ДЕБИЛОВ ОДНА ПОЛОВИНА СТРАНЫ КАК ДЕБИЛЫ ХОДЯТ С ОРАНЖЕВЫМИ ШАРФИКАМИ  ДРУГАЯ ПОЛОВИНА СТРАНЫ КАК ДЕБИЛЫ С БЕЛО-ГОЛУБЫМИ.
ТАК ЧТО ПРИХОДИТСЯ ПРИЗНАТЬ ПОПАЛ КАК ПОСЛЕДНИЙ ЛОХ !!!

0

2

ДЛЯ ЭТИХ СКОТОВ НАСЕЛЕНИЕ СТРАНЫ ЭТО БИОМАССА КОТОРАЯ ДОЛЖНА НА НИХ РАБОТАТЬ И ИХ КОРМИТЬ!!!! И ИМ ГЛУБОКО ПОХ..Й НА ЧУЖИЕ ПРОБЛЕМЫ ,ЗАКОНЫ ,МОРАЛЬ.ПРИДУМАЛИ СТРАНУ ДЛЯ ДЕБИЛОВ ОДНА ПОЛОВИНА СТРАНЫ КАК ДЕБИЛЫ ХОДЯТ С ОРАНЖЕВЫМИ ШАРФИКАМИ  ДРУГАЯ ПОЛОВИНА СТРАНЫ КАК ДЕБИЛЫ С БЕЛО-ГОЛУБЫМИ.
ТАК ЧТО ПРИХОДИТСЯ ПРИЗНАТЬ ПОПАЛ КАК ПОСЛЕДНИЙ ЛОХ !!!

-На 100% с вами согласен. Если б такое кидалово имело место в той же Греции были бы массовые беспорядки с побитыми витринами и подожженными машинами. а у нас тишина, моя хата с краю одним словом лохи мы все.

0

3

Да уж, на радостная перспективка.........остается только ждать...когда кто то из подкупленых судей волею судеб окажется твоим соседом, и консоль достроит этот дом.
http://www.consol.ua/builted?page=1 - ну вот же построили с горем пополам , список солидный.
http://www.consol.ua/newbuildings/ ну вообще что собираются построить , так вообще получается лидер строительного рынка.
Т.Е. Уважаемый Леша, ты считаешь что, ООО Консоль это  глобальное нае.....бательство получается в  масштабе Украины ?

:yep: и для Яныка(професора нашего построят) Мега-проект “New Alushta” в Профессорском уголке г. Алушты http://www.consol.ua/newbuildings/New_Alushta

Отредактировано alex (2010-06-10 11:50:52)

0

4

Ну тут намного все сложней, в общем да это нае...во на высшем уровне и эту схему в Украине раскрутили они первые,Элита-центр в Киеве это жалкое подобие и мелкие подражатели по сравнению с ними , Элита -центр отметилась в Киеве , эти умудрились крутанутся по всей Украине.Я разбирался в схеме их аферы, принцип и логическая цепочка такова :
1.Закладка фундамента,реклама,сбор денег с лохов.
2.Аккумуляция ресурсов ,скупка активов на эти средства (ЖБИ,цементные заводы,карьеров и т.д.,постройка гостиниц,пансионатов,торговых центров естественно на на другие юр.лица),заметьте в их рекламах как они быстро такие обьекты сдают.
Раскрутка этого бизнеса,получение сверхприбыли ,а какие-то остатки средств пускают дальше на строительство(я думаю процентов 5%)
ну люди ходят смотрят на свои дома вроде кран стоит,пару человек копается,что-то делается и так 1год,второй.третий,четвертый и т.д.
3.Дальше цепочка продалжается таким образом ,коррупция на высшем уровне,стоит какойто недострой где нибудь на отшибе,нужно слить с бюджета бабло,там для военных,милиции,прокуратуры,таможни для нисших должностных лиц покупаются квартиры из бюджета и скажу вам цены там пи...ц,но кто считает бюджетное бабло с их откатами.И дальше опять реклама "мы строим города" люди смотрят что-то строять ,сдают. И.... закладка нового фундамента ,реклама,сбор денег с лохов а дальше годы и годы ожиданий чуда.
И цепочка этого лохотрона повтяряется ежегодно  во всех регионах Украины по несколько раз.
4. НО ТУТ НАСТУПАЕТ САМЫЙ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ ЭТОГО ЛОХОТРОНА,ПОЧЕМУ МОЛЧАТ ЛЮДИ. ОБЬЯСНЮ,У БОЛЬШИНСТВА НЕТ ПРОСТО ТАКИХ ДЕНЕГ ЧТОБ СУДИТСЯ С ЭТОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫМ КИДАЛОВО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ .ВТОРОЕ ЛЮДИ ЭГОИСТЫ (Я ИХ НЕ ОСУЖДАЮ.ПРОСТО ТАК УСТРОЕН ЧЕЛОВЕК),ВСЕ НА КАКОМ-ТО УРОВНЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ИДЕТ КИДАЛОВО,И КАЖДЫЙ ДУМАЕТ ВОТ СОЛЬЕТ С БЮДЖЕТА КОНСТАНТИНОВ ДЕНЕГ С ТОВАРИЩАМИ И МОЙ НАКОНЕЦ ДОМ ДОСТРОЯТ А ОСТАЛЬНЫЕ ПОХ..Й ПУСТЬ САМИ РАЗБИРАЮТСЯ.КОМУ-ТО НАВЕРНО ПОВЕЗЛО.

СЛЕДОВАТЕЛЬНО ЭТИ ЛЮДИ ПРЕКРАСНО РАЗБИРАЮТСЯ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ И НА ЭТОМ ИГРАЮТ. P.S.

0

5

Продолжение.Часть2.
ЗАВЕРШЕНИЕ. МНОГИЕ СКАЖУТ НУ ЭТО БИЗНЕС,Я ОТВЕЧУ НЕТ ЭТО НЕ БИЗНЕС ЭТО КИДАЛОВО.
ЭТО ПИРАМИДА С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ МАТЕМАТИЧЕСКИМ РЕЗУЛЬТАТОМ В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ.
ЛЮБОЙ СПАД НА РЫНКЕ ИЛИ ПРЕКРАЩЕНИЕ СЛИВА С БЮДЖЕТА СРЕДСТВ СТАВИТ ЭТУ КОНТОРУ В ДЕФОЛТНОЕ СОСТОЯНИЕ И У НИХ НЕТ РЕСУРСОВ ,У НИХ НЕТУ ЗАПАСА ПРОЧНОСТИ.А НАШИ С ВАМИ СРЕДСТВА ОНИ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ДЛЯ СВОЕГО БИЗНЕСА И ОТТУДА ОНИ СВОИ ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАТЬ НЕ СОБИРАЮТСЯ.
А НА ПОСЛЕДОК СКАЖУ .ЧТО В ЦИВИЛИЗОВАННЫХ СТРАНАХ ЗА ТАКИЕ ВЕЩИ ЗАЖАЮТ И НА ОЧЕНЬ ДОЛГО,ТАМ ТАКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЗАПРЕЩЕНА ЗАКОНОМ.МНОГИЕ СКАЖУТ НО ФИРМА ДОЛЖНА РАЗВИВАТЬСЯ, ДА ДОЛЖНА ЗА СЧЕТ ПРИБЫЛИ!!!!А НЕ ЗА СЧЕТ МОИХ БЕСПРЦЕНТНЫХ КРЕДИТОВ,Я ПЛАТИЛ ДЕНЬГИ ЗА КВАРТИРУ А НЕ ЗА СКУПКУ КОНСТАНТИНОВЫМ С ТОВАРИЩАМИ АКТИВОВ И ДОЛЖНОСТЕЙ!

0

6

В цивилизованных странах не то что сажают, а тебе даже строить недадут многоэтажный дом пока компания застройщик не внесет залог в бюджет города(замораживают средства) на термин хода строительства. Т. е если компания обанкротится или бросит стройку по любым причинам то объект будет достроен и деньги инвесторам вернут.
А если у компании нет таких залоговых средств то строить никто не даст вот и всё. Сам работал 6 лет в Нью Йорке на стройке так что знаю что говорю.

0

7

Интересует статистика ЭТОй ПИРАМИДы С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ МАТЕМАТИЧЕСКИМ РЕЗУЛЬТАТОМ В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ, сколько всего инвесторов, сколько кинутых инвесторов с недостоем , на скольких юр.лиц. оформлена недвижимость и земли под ней ., сколько вернули денег при расторжении дог. паевого участия в строительстве( были вообще такие случаи, и с какими потерями)?
Ген. прокуратура (ОБОП, ОБЭП) этим никогда не занималась? (или это глупый вопрос, Константинов у нас товарищ неприкасаемый )
Интересует еще Активы КОНСОЛИ , есть ли  какие то обнародованные фин.год.результаты?
Что наград много и лидер сроит. рынка , это понятно! все относительно недорого покупается http://consol.ua/awards/

0

8

1.Инвесторов приблизительно легко посчитать: кол-во новостроек умножить примерно на 150 примерно 15000 человек ,каждый внес примерно 50000$ (кто-то больше,кто-то меньше в среднем 50000) Цена кидалова частных инвесторов  примерно 750.000.000$плюс слив с бюджета (всякий ремонт гос. учер-й ,ликвидация какой нибудь х...и,начало строительство моста Керчь-Стамбул-Москва,Олимпиада на Украине,постройка и снос в пятый раз стадиона Олимпийский  и т.д. там такие шалунишки и фантазеры сидят ,что код да Винчи детский лепет ,не мне Вам рассказывать) примерно 250.000.000-500.000.000$.В общем цена кидалова 1 -1,5 млрд.$.
Почему кидалово с бюджета,а бюджет это наши налоги,пенсии,дороги,медицина.

Отредактировано леша (2010-07-20 11:47:55)

0

9

2.Вы имеете ввиду юр.лица на кого они сливают активы.Их много ненадо пару штук достаточно.Обычно они зарегистрированы на Кипре,Виргинских островах и т.д.,оформлены как иностранные инвестиции.Принцип у слуг народа один что оранжевые ,что регионы. Спизд..л ,слил на офшор,завел как инвестиции,купил прибыльные активы заводы,пароходы,торговые центры,гостиницы и т.д..Все делается через дорогие европейские юридические фирмы,захотят  забрать так Украину в Страсбург,Стокгольм потащат влупят там такие штрафы за нарушение Украиной подписанных договоров и хартий ,что кредит МВФ будет детским  лепетом.Короче продают и покупают у себя.Они же не идиоты показывать активы на украинской компании,"друзей" и однопартийцев жаба задавит ,грохнут и через суды и ментов на себя перепишут,у них это схема хорошо отработана.В Европе такое кино не прокатит,яйца отрежут сразу ,не сразу так потом ,руки у закона там длинные достанут везде и показательно оторвут яйца и порвут задницу на Британский флаг.

0

10

2. А то какой-нибудь ихний идиот возмет пример с наших дегенератов,так через полгода там революция будет,рейхстаг подожгут или всю верхушку на эшефот отправят,это они проходили а выводы делать они умеют.Социология-это называется ,сильная вещь,и отслеживают в Европе это очень скурпулезно,как арсенал ядерных вооружений.Так что активы они свои обезопасили от друзей и не другов.И самолет их стоит всегда на запасном пути.

0

11

3.Сколько вернули денег,я думаю не много ,какие-нибудь дальние родственники наших слуг народа лоханулись ,ну позвонили попросили ,друзей иногда выручать надо и тихо отдали.Ну-ну попробуйте через наш суд самый справедливый и исполнительную службу ,если и заберете  по опыту не много остается.Есть конечно выход,это коллективный иск так чтоб минимум человек 50-100 сразу,и если одновременно в нескольких городах, это будет очень громкий процесс.Но есть одно но ,эта контора грохнется сразу,денег на достройку домов никто не даст,т.е. вкладчикам придется скидываться заново и достраивать дом самим.И 80% это не потянет,так что все будут сидет тихо как зайчики с мечтой о том ,что ему повезет и его дом достроят,а этих зайчиков в очередной раз будут трахать и находить новых зайчиков.А почему я уверен что денег никто не даст и государство не поможет , есть у меня знакомый который вляпался  с очень надежной конторой Строительным -управлением Краснознаменного Черноморского флота России государственной организацией МО России.Заложил пять домов ,собрали деньги,построили на половину один и сказали пошли все нах..й ,так бедные люди бегали по Севастополю с митингами были в МИДе,писали письма Путину,Президенту Украины,были в прокуратуре,госадминистрации. На них мило смотрели и мягко говорили пошли все нах...й.И сейчас люди плачут и по кирпичу достраивают свои дома ,при моей жизни они я думаю не достроят.

0

12

4. Ген.прократура,ОБОП,ОБЭП почему не занимаются ,я думаю очень плотно занимаются,как в нашей стране без них ,где чуть запахнет баблом они там первые.Прогуляйтесь мимо любой областной прокуратуры,МВД и посмотрите на их машины на их костюмы,на машины их жен и детей,на их домишки и ихнии рожы оплывшие от жира и печатью дебильной безнаказанности на лице,со временем я этих животных научился безошибочно определять в толпе,у этих свиноподобных хорьков одинаковые повадки,взгляд,стиль поведения.

5.А зачем Вам активы консоли если и есть какие-нибудь то они все заложены перезаложены в банках,финансовые результаты тоже Вам нечего не скажут,Вам любой бухгалтер с 3-х месячными курсами бухгалтеров обьяснит как эти результаты рисуются.

Отредактировано леша (2010-07-20 11:46:49)

0

13

Прикладываю Договор паевого участия в строительстве 4. стр , вверху про расторжение договора, у всех пайщиков при такой договор , при расторжении  деньги тебе возвращаются , после того как новому пайщику впарят твою будущую "перспективную недвижность на бумажке ",и он  внесет столько же денег сколько ты внес!!!! :confused:

Отредактировано alex (2010-06-14 11:07:54)

0

14

У меня такой.

0

15

Я подала в суд в прошлом году.  суд выиграла ,сейчас занимается делом исполнительная служба о результатах напишу позже.

0

16

Да у всех этот пункт забит в договоре.Уважаеимая Rosita не тяжело,скиньте какие статьи использовали ваши адвокаты,смогли они отсудить моральный вред и % за использование Ваших средств,и если можно в кратце решения суда.Зае...ла эта контора наверно буду судиться,хотя в нашей стране и еще судиться с корешами Януковича ,что сcать против ветра.

0

17

дошли слухи, что консоль лтд оставила себе только менеджеров и все долги, а все активы теперь принадлежат  фирме консоль строй.- заводы, что уних были, недостроенные дома.

Отредактировано timchenko.lara (2010-07-27 17:24:49)

0

18

А у  нас ходят слухи (город Полтава), что даже их офис, который находится в единственном зданом ими доме, тоже находится в банковском залоге. Наш дом до док. здан, на самом деле еще не закончена внешняя сторона дома (обшивка) и коммуникации (вода, свет), хотели не оформлять право собственности, так как нужно подписывать акт приема-передачи, а это значит, что мы не сможем в суде оспаривать ихние недоделки, но так как слухов куча за них, то решили пойти на риск и подписать этот акт, ведь может оказатся, что завтра придумают нашу квартиру продать еще раз или заложат в банковский кредит. Как сказала нам адвокат, в нашей стране это возможно, несмотря на все существующие законы. Реально сейчас ситуация жудкая, вродебы дом по док. здан, но не зделаны коммуникации и облицовка, говорили в прошлом декабре, что работ на 2 месяца, в этом году ничего за 8 мес. не сделали. Жизнь прекрасна и удевительна.

0

19

я тоже из Полтавы, тоже с Артема 21. Хотим найти еще пайщиков, позвоните мне по 0955338714 или 635641. 5 пайщиков уже есть.

Отредактировано timchenko.lara (2010-07-28 19:15:05)

0

20

Если вы хотите иметь стабильный хороший доход ивестиции это отличный вариант. Могу с вами поделиться сайтом с более 500 живых отзывов про вложение денег. Отзывы от людей это отличный источник информации о чем угодно, в том числе о трейдерах, инвестициях, вкладах и других аналогичных способах заработка в интернете. Отзывы об инвестиционных вкладах будут наиболее полезны новичкам. Освоив разноплановую информацию об инвестиционных проектах, платформах, фондах, компаниях, вы сможете подобрать для себя оптимальный вариант под инвестирование.

0


Вы здесь » Форум пайщиков строительной компании "Консоль-Строй" ЛТД Россия, Крым. http://consolstroy.ru/ » о "Консоли" » Ответ Алексу дом в Севастополе по ул.Ефремова