Форум пайщиков строительной компании "Консоль-Строй" ЛТД Россия, Крым. http://consolstroy.ru/

Объявление


УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ТЕМЫ ФОРУМА И ОСТАВЛЯТЬ В НИХ СВОИ СООБЩЕНИЯ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
ВНИМАНИЕ! Руководителям инициативной группы.объекта в г.Севастополе по улице Гоголя.
Просьба связаться с администратором форума через л/с либо по e-mail: youbikan@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Севастополь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У нас  аналогичная ситуация. Ждем своего элитного жилья с 2007 года... Стройка на стадии фундамента...
Не верим уже ничему.
Вообще кто-нибудь может об этой компании сказать доброе слово??? Я сомневаюсь!

0

2

Какой у Вас объект и где он находится?

0

3

наш дом строится в г.Севастополе на улице Гоголя. Договор заключали в 2007 году. Дом обещали сдать в 2008, максимум в первом квартале 2009.
на сегодняшний день там стоит только подпорная стена и фундамент.
А самый "большой сказочник" в севастопольской дирекции Консоли это менеджер КОВАЛЬ НАТАЛЬЯ.  Пусть все знают это имя. Врет, глядя в глаза.
И это будущая мать. Интересно, ей за своих детей не страшно? Впрочем у работников этой фирмы наверняка свои жизненные приоритеты.

0

4

Есть жизненные приоритеты - это максимальные продажи...! :writing:

0

5

А ВОТ КАКИЕ ПИСЬМА ПИШЕТ ЧУДИК НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА ИЗ КИЕВСКОЙ ДИРЕКЦИИ КОНСОЛЯ

Касательно этих ссылочек(www pravdy.com, /www. consol.mybb.ru) я могу сказать одно лишь: "Анти реклама-тоже реклама", поэтому решать конечно же Вам,Я не могу отрицать, что были некоторые сложности в 2007г.-2008г. с заходом на площадку, но были на то весские припоны, и со стороны близ лежащих домов и со стороны местных властей, но на сегодняшний день все вопросы по площадке решены, поэтому отголоски прошлых лет к сожалению мы не можем удалить...
На рынке недвижимости фирма "Консоль" работает уже более 15 лет. Сегодня она является одной из крупнейших украинских строительных компаний, с которой сотрудничают Министерство обороны Украины, зарубежные фирмы из Германии, Голландии, Бельгии, Испании, Италии, Польши, самые крупные фирмы Украины и Крыма.
История фирмы начинается с 1970 г., когда было сформировано специализированное ремонтно-строительное управление. В 1990 году управление приняло статус арендного предприятия, а в середине 1993 года, в результате организационных преобразований, родилась новая фирма "Консоль ЛТД". Этот период стал сложным для всех только зарождающихся частных предприятий, в том числе и для строительных. С исчезновением единственного и надежного инвестора - государственного бюджета, резко сократились объемы производства и одновременно жилье стало товаром. Осознание этого подтолкнуло компанию к поиску таких схем работы, которые дали бы возможность выжить, сохранив прежние объемы строительства, таким образом, фирмой "Консоль" была отработана схема работы по строительству жилья за счет привлекаемых средств населения.
Коллектив фирмы "Консоль" выбрал основное направление своей деятельности - жилищно-гражданское строительство. За средства коллектива была проведена значительная модернизация основных фондов, расширена производственная база и её площадь увеличена более чем в 20 раз.
За период своей деятельности "Консоль" значительно расширила материально-техническую базу: построена фабрика по производству оконных конструкций из металлопластика и алюминия, введен в эксплуатацию завод ДСК, завод "Метакон", работают заводы ЖБИ, карьер по производству бутощебеночной продукции, постоянно обновляется большой парк автотранспорта.
Высокий авторитет, финансовая и производственная стабильность определяют независимость фирмы на рынке недвижимости Украины и Крыма. На сегодняшний день строительные работы ведутся во многих городах Украины: в Киеве, Харькове, Одессе, Львове, Полтаве, Днепропетровске, Симферополе, Севастополе, Феодосии, Керчи, Евпатории, Ялте, Алуште, Судаке и Бахчисарае.

С уважением,
Начальник управления по маркетингу
Киевского представительства
ООО фирмы "Консоль ЛТД"
Тел.: 0 97 931 33 66
Тел.: 0 44 561 24 74

Отредактировано hohol (2010-06-30 13:19:41)

0

6

Я не поняла, последнее сообщение от Hohol это что? Научная фантастика?
У них вранье возведено в ранг коллективного поведения. Этакая корпоративная
этика консоли. Сволочи!

0

7

xxxL.В
Как они объясняют такую задержку строительства? Вы ждете с 2007 года? теперь ожидаем 2 квартала 2016 года..

0