Форум пайщиков строительной компании "Консоль-Строй" ЛТД Россия, Крым. http://consolstroy.ru/

Объявление


УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ТЕМЫ ФОРУМА И ОСТАВЛЯТЬ В НИХ СВОИ СООБЩЕНИЯ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
ВНИМАНИЕ! Руководителям инициативной группы.объекта в г.Севастополе по улице Гоголя.
Просьба связаться с администратором форума через л/с либо по e-mail: youbikan@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум пайщиков строительной компании "Консоль-Строй" ЛТД Россия, Крым. http://consolstroy.ru/ » Ваш строительный объект » Севастополь. Комплекс жилых домов по ул.Ефремова . 2-я очередь


Севастополь. Комплекс жилых домов по ул.Ефремова . 2-я очередь

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Строять уже 6 лет.

0

2

Заключил договор в 2004 году , срок сдачи 2006 год , все квартиры выкуплены.Обьект брошен уже середина 2010 г. там и конь не валялся. Короче Элита-центр № 2.Обьект находится в г.Севастополе.Партия Регионов лучшая , достойные у них кадры в парламенте.

0

3

И какие сказки тебе они рассказывают в частности интересно про  начальника управления по маркетингу и ведущего специалиста по недвижимости КОНСОЛИ  ?
Когда построят? Ты в суд подал ? Или ты 4 года просто ждешь?

Отредактировано alex (2010-06-09 12:45:29)

+1

4

А какие сказки они могут рассказывать , уже в течении 6 лет:" ваш обьект будет сдан через полгода , только вчера транш пришел из Симферополя и туда мы нагоняем бригады строителей", и так каждые полгода в течении 6-лет и к сожалению эти 6-лет мне никто не вернет а были какие-то планы....
Уважаемый(ая) Алекс,по поводу суда узнавал, могу Вас расстроить,возил все документы в Киев в хорошую юридическую компанию попросил по дружески проконсультировать ,чтобы посмотрели и обьяснили все тонкости нашей "справедливой" судебной системы.Шансы есть,но призрачные ,денег это будет стоить не меряно(судьи отчитывают взятки приблизительно 10-20% от суммы иска + адвокаты срубят примерно 10% это так по скромному+ все расходы и вам эти расходы никто не возместит,через суд это не реально,я много раз сталкивался по бизнесу с судами и адвокатами поверьте мне это полная ж..а,плюс существует такая практика у наших юристов что их могут перекупить  кинут им пару штук сразу и те будут тянут и заваливать дело совместно я так пару раз попадал, так что думайте сами, если купили там квартиру примерно за 50000 уе  то подарите бедным судьям еще 15000-20000 уе.).Но ладно предположим мы нашли порядочного юриста.Проблема в другом Договор составлен на  условиях Консоли , так что суды они могут затянут на годы.( с этими договорами попали все клиенты консоли, к сожалению люди поверили в порядочность этой шарашки-ну и я в том числе как лох подмахнул.лза такой договор в Европе бы Константинова с друзьями посадили бы надолго!). P.S.

0

5

Продолжение. Часть 2
  Предположим случилось чудо,однажды утром мы проснулись в другой стране.Суд признает квартиру Вашей собственностью ,но она только на бумаге кто её будет достраивать,кто будет финансировать строительство, тех денег которые заплатили пайщики , их нам уже простили!!!!Кто её будет сдавать в БТИ ,энергонадзору,водоканалу,горгазу,пожарнику.Вот тут то начинается самое интересное наводил справки у строителей и выяснил что самое дорогое в строительстве ,это отделка и коммуникации примерно 60% от сметы.А суд не может заставить консоль достроить обьекты ,на крайняк они обьявят себя банкротом и все ,а т.к. консоль ООО , а по закону Общество с ограниченной отвественностью несет обязательство  иммуществом фирмы  и не мне Вам обьяснять что иммущества у них стол,стул и какой нибудь галимый компьютер все приличные активы они оформляют на другие чистые конторы там комар носа не подточит.Т.е. принцип работы этой конторы такой,  начинают строить фундамент ,коробка дома пару этажей  к моему удивлению как писал выше это самый дешевый  (около 5-10% стоимости) этап работ  собирают с лохов деньги кидают обьект и начинают строить другой .т.е. класическая схема Элита-центр. P.S.

0

6

Продолжение . Часть 3.
Так что преспективы не очень радужные.Разговоривал  с одним хорошим знакомым ,бывший прокурор на пенсии ,занимал он большую должность.За коньячком попросил дружеского совета , обрисовал ситуацию не называя конторы , спросил  можно как-то законно решить эту проблему.Оказывается можно,как он обьяснил,есть такой закон что если строительная компания берет с инвесторов ,пайщиков деньги то она должна их тратить на тот обьект за который она берет деньги ,использование в других целях -нецелевое использование средств ,мошеннечество т.е. эти дела надо переводить из гражданского в уголовное делопроизводство.
Как он обьяснил хороший аудит сразу вычислит куда сливались деньги,на сколько завышались стоимость материалов ,смет и т.д.,как он сказал это дело раскрутит по полной схеме любой следователь провинциальной прокуратуры средней руки. Потом он поинтересовался что за контора ,я сказал консоль ...... на что человек мне посочувствовал с сказал ,что я попал и не х....о. Шансов решить дело в судах и покуратуре практически нулевое.Как он мне обьяснил в конторе юристами работают в основным бывшие менты и прокурорские так что для них суды и прокуратура дом родной , похерять все дела грамотно ещё и придурком выставят. Сказал что высокие прокурорские чины,чины МВД,судьи бесплатно откатами получали элитные квартиры в престижных районах городов где работает консоль это единственные обьекты что достраивала консоль за наши деньги ну и конечно его эта система прикроет. P.S.

0

7

Продолжение. Часть 4.
Потом он обьяснил ,что Константинов купил  место спикера у профессора в ВС Крыма, а это место очень не х...о стоит ,как говорят в Киеве расценки на это место примерно 10-20 лимонов $ в год это минимум, со всеми соотвествующими привелегиями  депутатской неприкосновенностью,государственной охраной ,т.е. реально он вошел в 10-ку высших чиновников страны и не мне обьяснять ,что своих там не сдают ,там живут по понятиям ,среди рецедивистов нет такой поруки как там.Поэтому человек честно сказал,"я бы тебя мог обмануть и сказать что ты чего-то добьешься в суде или прокуратуре , у тебя больше шансов выиграть суд у Папы Римского или у сомалийских пиратов.Подаш заявление в прокуратуру через месяц тебе придет ответ ,что проведена проверка нарушений закона нет и пошел ты нах...й ,подаш в суд примут дело к рассмотрению и будеш туда ходить раз в три месяца в течении нескольких лет и будут на тебя смотреть как на Аленя." И знаеш Алекс при всем моем оптимизме , я ему поверил.
Так что делать не знаю,акции протеста да похер им эти акции(разрешение не дадут и по закону разгонят омоном  ещё срок пришьют телевидение это стоит денег  бесплатно в новостях протестующих пайщиков не покажут 30 секунд в новостях во время прайм-тайм 20 кусков $,депутатский запрос из ВР тоже не х...о стоит вот такие расценки. Да похер им эти сайты ,возмущение народа.
ДЛЯ ЭТИХ СКОТОВ НАСЕЛЕНИЕ СТРАНЫ ЭТО БИОМАССА КОТОРАЯ ДОЛЖНА НА НИХ РАБОТАТЬ И ИХ КОРМИТЬ!!!! И ИМ ГЛУБОКО ПОХ..Й НА ЧУЖИЕ ПРОБЛЕМЫ ,ЗАКОНЫ ,МОРАЛЬ.ПРИДУМАЛИ СТРАНУ ДЛЯ ДЕБИЛОВ ОДНА ПОЛОВИНА СТРАНЫ КАК ДЕБИЛЫ ХОДЯТ С ОРАНЖЕВЫМИ ШАРФИКАМИ  ДРУГАЯ ПОЛОВИНА СТРАНЫ КАК ДЕБИЛЫ С БЕЛО-ГОЛУБЫМИ.
ТАК ЧТО ПРИХОДИТСЯ ПРИЗНАТЬ ПОПАЛ КАК ПОСЛЕДНИЙ ЛОХ !!!

0

8

Леша, у Вас кв-ра в одном из двух недостроенных домов, под которыми должен быть паркинг?

0

9

Да у меня квартира в одном из этих домов,вернее уже 7-й год виртуально!

0

10

Значит, соседями будем... Там копошение где-то неделю назад опять началось. Полностью стройку вроде не забросили. Но, конечно, до сдачи далеко... Вообще, на такой стадии строительства дома редко бросают, так что у Вас есть шанс.  Один вопрос: КОГДА достроят!!??? У нас в договоре на паркинг датой сдачи значится июль 2008. Сам договор заключали в 2007. Ждем-с.

0

11

Дом по ул.Ефремова в Севастополе ,тишина уже много лет.

0

12

А не пробовали перейти на другой обьет Консоли, из уже построенных. Насколько я знаю,для Коноли это обычная практика.

0

13

Мда, Леша, стоит Ваша стройка.... Рабочие по территории бродят, вроде что-то в паркинге делают, но это, по-моему, фикция - строительная техника не работает. В соседнем доме, вроде, отделку начали, но это было  недели три назад, сейчас  уже нет никаких работ...  Неужели даже на отделку готового дома денег нет!!!???

0

14

А не пробовали перейти на другой обьет Консоли, может из уже построенных? Насколько я знаю, для Консоли это обычная практика. Вам что - то предлагали взамен ваших квадратных метров, с доплатой или без, может в другом городе? Так как представители Консоль обещают, что в случае, если объект не будет построен к указанному в договоре сроку, есть возможность выбрать подходящий вариант на другом объекте в этом или другом городе. Но в договоре не сказано, что они обязаны так делать. Спрашиваю всех, у кого есть такая информация. Очень важно знать.

0

15

Наш дом

0


Вы здесь » Форум пайщиков строительной компании "Консоль-Строй" ЛТД Россия, Крым. http://consolstroy.ru/ » Ваш строительный объект » Севастополь. Комплекс жилых домов по ул.Ефремова . 2-я очередь